ООО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД ГАЛЕН Россия

Содержание
  1. "Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные в ассортименте: " трав для суставов", " трав для сердца", " трав для легких", " трав для почек", " трав для глаз", " трав для печени".
  2. Конфеты в шоколадной глазури «Любимый город БАРНАУЛ»
  3. Концентрат для безалкогольных напитков: Концентрат на растительном сырье "АНТИ-СТРЕСС"
  4. Концентрат для безалкогольных напитков: концентрат на растительном сырье торговой марки «MEITAN» серии «Крепкая Сибирская компания» «Алтайские фитокапсулы «ПАРАЗИТАМ-БОЙ»
  5. Концентрат на растительном сырье "Описторцид"
  6. Концентрат на растительном сырье «Libido Drive»
  7. Концентрат на растительном сырье торговой марки «MEITAN» серии «Крепкое Сибирское» «Алтайские фитокапсулы «Дышать полной грудью»
  8. Концентрат на растительном сырье торговой марки «MEITAN»
  9. Концентраты для безалкогольных напитков: Концентрат на растительном сырье "С -", Концентрат на растительном сырье "D -"
  10. Концентраты для безалкогольных напитков: концентрат на растительном сырье «АГАРИКУС», концентрат на растительном сырье «КОРДИЦЕПС И ЧАГА», концентрат на растительном сырье «ЛИСИЧКИ С КОРОЙ ОСИНЫ И ГВОЗДИКОЙ», концентрат на
  11. Концентраты на растительном сырье торговой марки «MEITAN» серии «Крепкая Сибирская Компания» в ассортименте по приложению № на листах.
  12. Концентраты на растительном сырье торговой марки «MEITAN» серии «Крепкое Сибирское» по приложению № на листе
  13. Масло растительное с растительными добавками - масло монарды
  14. Мед алтайский натуральный обработанный,
  15. Напитки чайные "Алфит" в ассортименте по приложению № на листе.
  16. Отруби пшеничные «Завтрак паломника с ромашкой и фенхелем», «Завтрак паломника с богородской травой (чабрецом) и подорожником», «Завтрак паломника с душицей и мелиссой».
  17. Отруби пшеничные серии "Тонкая линия": "Отруби пшеничные с черникой", "Отруби пшеничные с топинамбуром и морской капустой"
  18. Отруби пшеничные серии «Тонкая линия» с топинамбуром и морской капустой
  19. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения, части растений-трава по приложению №
  20. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения: Бессмертник песчаный (цветки)
  21. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения: Девясил высокий (корень), Золотой корень (родиола розовая), Пион степной (корень), Лопух большой (корень), Солодка голая (корень), Валериана лекарственная (кор
  22. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения: Зимолюбка зонтичная (лист), Мята перечная, Эвкалипт круглый (лист), Тысячелистник обыкновенный, Черника обыкновенная (лист)
  23. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения: Кора осины, Кора крушины, Кора ивы остролистной
  24. Продовольственное (пищевое) сырье растительного происхождения: Рябина обыкновенная (плоды)
  25. Продукция косметическая: Крем косметический для кожи в области молочных желез на растительной основе "ПРИМАСТАЛ"
  26. Продукция косметическая: Крем-карандаш "Санитазол-Р" (утренний), Крем-карандаш "Санитазол-Р" (вечерний)
  27. Продукция косметическая: Сборы банные (средства растительные для принятия ванн и банных процедур) - "Фитопар-", "Фитопар-", "Фитопар-", "Фитопар-", Фитопар-", "Фитопар-", "Пантопар"
  28. Растительное сырье для напитков: «Горец птичий (спорыш)», «Аир болотный (обыкновенный)», «Девясил высокий», «Столбики с рыльцами кукурузы», «Лопух большой», «Одуванчик лекарственный (корень)», «Расторопша пятнистая», «Рома
  29. Сироп на растительном сырье непрозрачный пастеризованный "Бальзам Алтай" успокаивающий".
  30. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные «БАЛЬЗАМ МУЖСКОЙ», «БАЛЬЗАМ ЖЕНСКИЙ»
  31. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные «Мишутка с клюквой», «Мишутка с облепихой», «Мишутка со смородиной», «Мишутка с малиной»
  32. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные «Обрег- », «Родник -», «Святодар -»
  33. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные в ассортименте: "ГипертиреоНорм на меду", "ГипотиреоНорм на меду", "МастоНорм на меду", "ГинекоНорм на меду".
  34. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные в ассортименте: "Оберег-", "Родник-", "Святодар-".
  35. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные по приложению № лист
  36. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные: "Бальзам Гордость Алтая".
  37. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные: "Бальзам женский", "Бальзам мужской".
  38. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные: "Мишутка с клюквой", "Мишутка с облепихой", "Мишутка с малиной", "Мишутка со смородиной", "Лесная сказка"
  39. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные: "Мишутка с малиной", "Мишутка со смородиной", "Мишутка с облепихой", "Мишутка с клюквой".
  40. Сиропы на растительном сырье непрозрачные пастеризованные: «Экстал-», «Экстал-», «Экстал-», «Экстал-», «Экстал-», «Экстал- Горный Алтай», «Экстал- Горный Алтай», «Экстал- Горный Алтай», «Экстал- Горный Алтай», «Эк
  41. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков «Алфит - Школьный»
  42. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков «Алфит - Композит»
  43. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков в ассортименте по приложению № на листе.
  44. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков в ассортименте: «Глюнорм утренний, вечерний»; «Гармония-», «Гармония-», «Гармония-».
  45. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "Алфит - Специальный" утренний, вечерний", "Панталфит - Премиум"
  46. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "Малиновый чай", "Земляничный чай", "Липовый чай", "Имбирный чай", "Копорский чай", "Энергия Алтая", "Алфит sport".
  47. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "Целебная Чага Алтая", "Целебная Чага Алтая с шиповником", "Целебная Чага Алтая с мелиссой", "Целебная Чага Алтая с золотым корнем".
  48. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: «Гармония - », «Гармония – », «Гармония – », «Глюнорм» утренний, вечерний»
  49. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: «Оберег -» (в ассортименте), «Родник -», «Святодар -»
  50. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: «Панталфит Премиум утренний, вечерний»; «Панталфит Премиум утренний, вечерний»; «Панталфит Премиум утренний, вечерний»; «Панталфит
  51. Смеси сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: “Чаговый напиток с мелиссой” и “Чаговый напиток с лабазником”.
  52. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков "Алфит Спорт"
  53. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков "Большой монастырский сбор": по приложению № на листе.
  54. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков по приложению № на листах.
  55. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "Алфит- Композит", "Алфит- Композит", "Алфит- Композит", "Алфит- Композит", "Алфит- Композит", "Алфит- Композит", "Алфит- Композит"
  56. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "ФИТОЛ-" (утренний, вечерний), "ФИТОЛ-" (утренний, вечерний), "ФИТОЛ-" (утренний, вечерний), "ФИТОЛ-" (утренний, вечерний), "ФИТОЛ-"
  57. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: "Энергия Алтая"
  58. Смесь сухого растительного сырья для приготовления горячих безалкогольных напитков: «Оберег-», «Оберег-», «Оберег-», «Оберег-», «Родник-», «Родник-», «Родник-», «Родник-», «Святодар-», «Святодар-», «Святодар-»,
  59. Сок свекольный с сахаром концентрированный неосветленный

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД ГАЛЕН складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 656011, РОССИЯ, Алтайский край, город Барнаул, улица Матросова, дом 13. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ЗАВОД ГАЛЕН. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Diana Zelencova

Проверил статью:

Diana Zelencova

Образование: Tokyo University of Science, Japan. Страна: ГЕРМАНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции