ООО НАТУРА СИБЕРИКА Россия

Содержание
  1. Гели для душа серии “Natura Siberica”: “Витамины для кожи”, “Для упругости кожи”, “Тонизирующий” Контракт № / от .. г.
  2. Густое тибетское мыло для волос и тела серии “Wild Siberica”
  3. Густой укрепляющий шампунь серии “Wild Siberica”
  4. Мыло туалетное ручной работы серии “Natura Siberica”: кедровое мыло ручной работы, снежное мыло ручной работы, облепиховое мыло ручной работы, прополисное мыло ручной работы. Контракт № / от .. г.
  5. Напитки чайные торговой марки «Planeta Organica»:
  6. Напитки чайные торговой марки «Natura Siberica»: Таёжный чай серии «Home Spa», в том числе из наборов
  7. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами торговой марки «ICE by NATURA SIBERICA», серии «PROFESSIONAL», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: шампуни:
  8. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей
  9. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  10. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Натуральный сахарный скраб для лица для всех типов кожи.
  11. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: "Джем"-скраб для лица «Обновляющий».
  12. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мягкая очищающая крем-пенка для умывания
  13. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BODY SORBET», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  14. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Crazy #Звири», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  15. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Нежное гель-мыло для тела «Арджунская баня»
  16. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Ягодная маска-смузи для тела «Улугская баня
  17. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Skin Evolution» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  18. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Skin Evolution», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  19. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Virus Killer by Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  20. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гель для душа «Глубоко очищающий».
  21. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска для сужения пор «Очищающая».
  22. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Очищающий гель для умывания.
  23. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирский гель для душа.
  24. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирский шампунь-бальзам для волос.
  25. Продукция косметическая для принятия ванн торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Соль для ванн «Березовая купель. Улугская баня»; Соль для ванн «
  26. Продукция косметическая для принятия ванн торговой марки «Natura Siberica», серии «Skin Evolution», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  27. Продукция косметическая по уходу торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирское масло для идеальной бороды.
  28. Продукция косметическая по уходу за волосами торговой марки «ICE by NATURA SIBERICA», серии «PROFESSIONAL» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  29. Продукция косметическая по уходу за волосами торговой марки «ICE by NATURA SIBERICA», серии «PROFESSIONAL», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  30. Продукция косметическая по уходу за волосами торговой марки «Natura Siberica», серии «Home Spa» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сыворотка-концентрат «% KEDR PRO-OIL»; Сыворотка-концентрат «%
  31. Продукция косметическая по уходу за волосами торговой марки «Natura Siberica», серии «Home Spa», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  32. Продукция косметическая по уходу за волосами торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирская сыворотка против выпадения волос.
  33. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники, не является инъекционной: Сыворотка-филлер «Дикий сибирский женьшень» / Wild siberian ginseng fil
  34. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Органические сертифицированные мицеллярные влажные салфетки для всех типов кожи; Органические се
  35. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Натуральная энзимная пудра для лица для всех типов кожи.
  36. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Органическая сертифицированная масляная маска для лица для чувствительной кожи.
  37. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Органический сертифицированный мицеллярный лосьон для лица для комбинированной и склонной к жирно
  38. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Органический сертифицированный скраб-желе для лица для чувствительной кожи.
  39. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «ICE by NATURA SIBERICA», серии «PROFESSIONAL» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  40. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «ICE by NATURA SIBERICA», серии «PROFESSIONAL», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  41. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica» серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Тоник-мист для лица «Увлажняющий».
  42. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  43. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем-гель для лица «Увлажняющий».
  44. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски: Гель-маска для лица «Восстанавливающая».
  45. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: сыворотка: «SOS»-Сыворотка для лица.
  46. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем для лица «Пробуждающий» SPF .
  47. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска-патчи для кожи вокруг глаз «Интенсивно увлажняющая».
  48. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Ночная крем-маска для лица «Обновляющая».
  49. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «BLUEBERRY SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сыворотка для лица «Антиоксидантная».
  50. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Crazy #Звири», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  51. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Crazy #звири», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем-бальзам для рук «Мгновенное SOS увлажнение».
  52. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Crazy #звири», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска-"перчатки" для рук «SOS восстановление».
  53. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  54. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гидрогелевая маска для лица «Суперувлажнение».
  55. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Питательный крем-суфле для тела «Арджунская баня».
  56. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски: Детокс-маска для лица «Камчатский detox»; Паровая маска-ба
  57. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Fresh SPA home», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: скрабы: Сухой скраб для тела «Улугская баня»; Кедровый скраб-масс
  58. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «HELLO WINTER», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  59. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Home Spa», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  60. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «LAB Biome» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: сыворотки:
  61. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «LAB Biome», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  62. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «OBLEPIKHA C-BERRICA» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  63. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «S.O.S. Hand Cream», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  64. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Skin Evolution», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  65. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Virus Killer by Natura Siberica» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  66. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серии «Био кремы для рук», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы: Крем для рук «Био. S.O.S. Восстановление & Питание»
  67. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «BERЁZA SIBERICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Очищающий тоник для лица.
  68. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «Oblepikha Siberica Professional», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  69. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Natura Siberica», серия «Virus Killer by Natura Siberica» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  70. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Back to Carrots», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гоммаж для лица «Питательный морковный. Natural skin food».
  71. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирский крем для бритья и умывания.
  72. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Siberian Helikopter», серии «Born in Siberia», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сибирский тоник после бритья.
  73. Продукция косметическая по уходу за полостью рта серии «Natura Siberica», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  74. Продукция косметическая сухая для принятия ванн торговой марки «Natura Siberica», серии «Снежки для ванны», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  75. Сибирское масло для роста волос серии «Natura Siberica»
  76. Средства косметические для ухода за волосами серии "Natura Siberica": бальзам для жирных волос “Объем и баланс”; бальзам для всех типов волос “Объем и уход”; бальзам для сухих волос “Объем и увлажнение”; бальзам для окраше
  77. Средства косметические для ухода за кожей рук и ног серии “Natura Siberica”: крем-уход для рук Антивозрастной Сохраняющий молодость кожи Anti-Age; крем-сыворотка для рук Антивозрастная восстанавливающая Для зрелой кожи Ant
  78. Средства косметические серии «Natura Siberica»: Кедровое масло Хакасия; Кедровое масло Бурятия; Масло на основе дикого нанайского лимонника
  79. Средства косметические серии «Natura Siberica»: Традиционное сибирское кедровое мыло для волос; Мягкое льняное мыло для волос и тела; Традиционное сибирское облепиховое мыло для волос
  80. Средства косметические серии «Natura Siberica»: Традиционный сибирский бальзам для волос Кедровый; Традиционный сибирский бальзам для волос Облепиховый
  81. Средства косметические серии “Natura Siberica”: Anti-Age маска для лица “Для придания упругости и интенсивной подтяжки” для всех типов кожи; моментальная маска для лица “Против усталости кожи” для всех типов кожи; активная
  82. Средства косметические серии “Natura Siberica”: шампунь для жирных волос “Объем и баланс”; шампунь для всех типов волос “Объем и уход”; шампунь для сухих волос “Объем и увлажнение” шампунь для окрашенных и поврежденных вол
  83. Средства косметические серии “Wild Siberica”: Экстра-питательный крем для тела; Защитный крем для рук; Смягчающий крем для ног
  84. средство дезинфицирующее (кожный антисептик)
  85. Средство косметическое по уходу за кожей серии “Natura Siberica”: крем дневной для лица для чувствительной кожи “Защита и Увлажнение”, крем дневной для лица для сухой кожи “Питание и Увлажнение”, дневной крем для лица для
  86. Супер-восстанавливающая маска для волос серии “Wild Siberica”
  87. Укрепляющий бальзам для волос серии “Wild Siberica”

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО НАТУРА СИБЕРИКА складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 117042, г. Москва, Южнобутовская ул., д. 101, комн. 18а, Российская Федерация. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО НАТУРА СИБЕРИКА. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Marina Rudakova

Проверил статью:

Marina Rudakova

Образование: Wageningen University & Research, Netherlands. Страна: КИТАЙ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции