ООО НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ Россия

Содержание
  1. Набор для сборки D-принтера, в составе: электронные и электрические составные части (материнская плата, кабели, платы, двигатели и драйверы, блок питания и пр.); механические составные части (направляющие, шестерни, подши
  2. Наборы для изучения основ робототехники и электроники
  3. Оборудование и изделия для школ: оборудование учебное, лабораторное и демонстрационное для школ в составе (см. приложение на листах)
  4. оборудование лабораторное: Лаборатории цифровые: Комплект демонстрационного оборудования по окружающему миру для начальных классов, Цифровая лаборатория для начальных классов по естествознанию (комплект учителя), Цифровая лаборатория для начальных классов по естествознанию (комплект обучающегося), Комплект лабораторного оборудования по предмету «Окружающий мир», Комплект цифрового оборудования, Комплект для проведения исследований окружающей среды, Цифровая лаборатория по физике для учителя, Цифровая лаборатория по физике для ученика, Цифровая лаборатория по химии для учителя, Цифровая лаборатория по химии для ученика, Цифровая лаборатория по биологии для учителя, Цифровая лаборатория по биологии для ученика, Компьютеризированный комплекс для проведения демонстрационных и лабораторных работ по биологии, экологии, естествознанию, Наборы демонстрационные для изучения тем общеобразовательной программы по естествознанию, Цифровая лаборатория по естествознанию, Цифровая лаборатория для ученика, Цифровая лаборатория по основам безопасности жизнедеятельности, Цифровая лаборатория для исследований окружающей среды, природных и искусственных материалов, Цифровая лаборатория по физиологии, Цифровая лаборатория по экологии для реализации сети школьного экологического мониторинга торговая марка «Научные развлечения»
  5. оборудование лабораторное: Наборы для изучения робототехники: Модели раздаточные по математике для начальных классов, Набор по математике, алгоритмике и начальному программированию, Набор по основам математики и конструирования, Базовый робототехнический набор, Ресурсный набор к базовому робототехническому набору, Игры на развитие логических операций и стратегического мышления, головоломки, Комплект для изучения основ механики, пневматики и возобновляемых источников энергии, Базовый робототехнический набор для творческого проектирования и соревновательной деятельности, Ресурсный набор для творческого проектирования и соревновательной деятельности, Базовый робототехнический набор для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств, Образовательный набор по электронике, электромеханике и микропроцессорной технике, Программируемый контроллер к базовому робототехническому набору для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств, Программируемый контроллер для изучения встраиваемых кибернетических систем к базовому робототехническому набору для конструирования, изучения электроники и микропроцессоров и информационных систем и устройств, Комплексная лаборатория по изучению аналоговой и цифровой электроники, микропроцессоров, программирования электронных устройств, с комплектом учебно-методических материалов, Базовый робототехнический набор для изучения систем управления робототехническими комплексами и андроидными роботами, Ресурсный робототехнический набор для изучения систем управления робототехническими комплексами и андроидными роботами, Образовательный набор для изучения многокомпонентных робототехнических систем и манипуляционных роботов, Образовательный набор для изучения технологий связи и концепции сети передачи данных между физическими объектами, IoT, Расширенный робототехнический набор для углубленного изучения робототехники и подготовки к соревнованиям, Базовый набор учебного манипулятора, Расширенный робототехнический набор для изучения основ манипуляторной робототехники, Ресурсный набор учебного манипулятора, Программируемый контроллер, Ресурсный набор к контроллеру, Универсальный комплект для организации командных и индивидуальных инженерных соревнований, Ресурсный набор к универсальному комплекту для организации командных и индивидуальных инженерных соревнований, Базовый набор учебного квадрокоптера торговая марка «Научные развлечения»
  6. Оборудование учебное для высших и средних специальных учебных заведений по Приложению № (лист -), торговая марка «Научные развлечения»
  7. Оборудование учебное для высших и средних специальных учебных заведений: оборудование учебное лабораторное по физике для учреждений высшей школы торговой марки «Научные развлечения» в составе (см. приложение на -х листах)
  8. Оборудование учебное, лабораторное и демонстрационное для образовательных учреждений по Приложению № (лист -), торговая марка «Научные развлечения»
  9. Оборудование учебное, лабораторное и демонстрационное для школ по Приложению № (лист -), торговая марка «Научные развлечения»
  10. Роботизированные комплекты, марка «GloboRobo», модели: «Globo», «Segway», «RoboHand», «Barbot», «GreenHouse», «SmartHouse»
  11. Средства обучения для высших и средних специальных учебных заведений технические
  12. Учебное оборудование: Динамо-машина «Марсокот», торговая марка «Научные развлечения».

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 109316, РОССИЯ, Москва Город, Волгоградский проспект, дом 42, комната 13. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО НАУЧНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Olya Torec

Проверил статью:

Olya Torec

Образование: Concordia University, Canada. Страна: ЛАТВИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции