ООО ОРГАНИК ШОП РУС Россия

Содержание
  1. Кремы для тела серии BODY CREAM серии «ORGANIC SHOP»: «Индийский лотос», «Розовый личи», «Японская камелия»; муссы для тела BODY MOUSSE серии «ORGANIC SHOP»: «Земляничный йогурт», «Бурбонская ваниль», «Балийский цветок»; м
  2. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами марки «Organic Shop» серии « Super certified organic», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Очищающий шампунь для нормальных и склонны
  3. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  4. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Натуральный эко-шампунь «Восстановление. Марокканская принцесса»; Натуральны
  5. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей лица серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  6. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей марки «Organic Shop» серии « Super certified organic», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Смягчающий гель для душа; Тонизирующий гель д
  7. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Body Desserts», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: скрабы: Cкраб для тела «Сахарный Watermelon sugar sorbet»; Cкраб для тела «Разо
  8. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  9. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «SUMMER EDITION», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гель для душа «WHAT-A-MELON. Натуральный бодрящий. A
  10. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «Домашний SPA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Масло для душа «Натуральное пенящееся кокосовое. Virgi
  11. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «Домашний SPA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: гели: Гель-«шейк» для душа «Натуральный питательный. Mi
  12. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линия «Домашний SPA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Скраб для тела «БИО. Натуральный моделирующий. Сахарный
  13. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  14. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мыло для рук «Витаминное. Гранатовый браслет»;
  15. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серия «ORGANIС KITCHEN», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  16. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серия «ORGANIС KITCHEN», линия «Christmas gift», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  17. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники,
  18. Продукция косметическая декоративная для макияжа губ серии «ORGANIC KITCHEN», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  19. Продукция косметическая декоративная для макияжа лица серии «ORGANIC KITCHEN», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  20. Продукция косметическая для принятия ванн серии «Body Desserts», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Пена для ванн «Смягчающая Chocolate & Macadamia nut»; Пена для ванн «Тонизирующая Caribbean frui
  21. Продукция косметическая оттеночная для волос серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Оттеночная маска для волос «Волшебный голубой. Color hair mask Blue elf»; Оттеночная маска для
  22. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  23. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски:
  24. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Бальзам для волос «Укрепление. Голубая лагуна».
  25. Продукция косметическая по уходу за кожей губ серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  26. Продукция косметическая по уходу за кожей губ серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Бальзам для губ «Moon Kiss».
  27. Продукция косметическая по уходу за кожей губ серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Блеск-"румянец" для губ «LipBlusher».
  28. Продукция косметическая по уходу за кожей марки «Organic Shop» серии « Super certified organic», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Увлажняющая маска для лица; Очищающая маска для лица.
  29. Продукция косметическая по уходу за кожей марки «Organic Shop» серии « Super certified organic», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Увлажняющее молочко для тела.
  30. Продукция косметическая по уходу за кожей марки «Organic Shop» серии « Super certified organic», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Увлажняющий крем для лица; Питательный крем для лица; Питательный
  31. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Body Desserts», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Увлажняющий мусс для тела «Strawberry & Chocolate»; Питательный мусс для тела «Almonde & H
  32. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Body Desserts», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы: Крем для тела «Увлажняющий Vanilla whipped cream»; Крем для тела «Подтягивающий Caramel cappu
  33. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  34. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: «Express» - обертывание (маска) «Для похудения. К красной дорожке готова!».
  35. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: "Антиоксидантная" сыворотка с витамином С для тусклой кожи лица любого типа «Don’t touch my face»
  36. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: «Увлажняющая» отшелушивающая сыворотка с молочной кислотой для склонной к сухости и тусклой кожи
  37. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гель-хайлайтер для лица и тела «Pixiedust».
  38. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска для лица «Успокаивающая. Natural Beauty».
  39. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мерцающее молочко для тела «BOOM».
  40. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Румяна для лица «Baby Face» тон «Juicy».
  41. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Солнцезащитный крем для лица с антиоксидантами SPF «Don’t touch my face».
  42. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Черное гидрофильное масло для снятия макияжа «BadDay Remover».
  43. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Эмульсия-крем для снятия макияжа «Чистая правда».
  44. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы:
  45. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы: (согласно приложению № на листе)
  46. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы: Крем для тела «Укрепляющий. I got it from my mama»; Крем для лица «Витаминный увлажняющий.
  47. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски:
  48. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски: Маска-лифтинг для лица «Укол красоты»; Маска-увлажнение для лица «Огуречные кружочки»; Маск
  49. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «SUMMER EDITION», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Лосьон для тела «WHAT-A-MELON. Натуральный. Ultra увлажняющий».
  50. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «SUMMER EDITION», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска для лица «WHAT-A-MELON. Натуральная. Моментально освежающая. Hydra»
  51. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «SUMMER EDITION», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Скраб для тела «WHAT-A-MELON. Натуральный тонизирующий. Fresh».
  52. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линии «Домашний SPA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска для лица «БИО. Натуральная питательная. Boonana»; Маска для лица «БИО
  53. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», линия «Beauty Ice Creams» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы: Крем для рук «Йогуртовый. Увлажняющий. strWOWberry»; Крем для ру
  54. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  55. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Гель-маска для лица «Увлажняющая. Мадагаскарское алоэ».
  56. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Грязевая маска для лица «Морские глубины»; Маска для лица «Омолаживающая Шелковый кофе».
  57. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем для тела «Индийский лотос» BODY CREAM; Крем для тела «Розовый личи» BODY CREAM; Крем для тела «
  58. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем-бальзам для ног натуральный «Тайский SPA-педикюр».
  59. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем-гель для ног натуральный «Аюрведический SPA-педикюр».
  60. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Крем-масло для ног натуральное «Барбадосский SPA-педикюр».
  61. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мусс для тела «Земляничный йогурт» BODY MOUSSE; Мусс для тела «Бурбонская ваниль» BODY MOUSSE; Мусс
  62. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мягкий гоммаж для лица «Утренний кофе».
  63. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Очищающий скраб для лица «Имбирная сакура».
  64. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIC SHOP», линия «Christmas gift», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  65. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIС KITCHEN», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  66. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIС KITCHEN», линия «Autumn Harvest», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  67. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «ORGANIС KITCHEN», линия «Christmas gift», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  68. Продукция косметическая по уходу за кожей, для принятия ванн серии «Organic kitchen» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  69. Продукция косметическая сухая (соль) для маникюра и педикюра серии «Organic kitchen» в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  70. Продукция косметическая сухая для принятия ванн серии «Organic kitchen», линии «SUMMER EDITION», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Бомбочка для ванны «WHAT-A-MELON. Натуральная. Бурлящий арбуз».
  71. Продукция косметическая сухая по уходу за кожей серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  72. Продукция косметическая сухая смесь для принятия ванн серии «Organic kitchen», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Бомбочка для ванны «Добрая. Пасхальный кролик»; Бомбочка для ванны «Искрящаяся. Яичко
  73. Скрабы для тела сепии BODY SCRUB серии «ORGANIC SHOP»: «Сицилийский апельсин», «Бразильский кофе», «Кенийский манго», «Прованский лемонграсс»; скрабы пенные для тела BODY FOAMY SCRUB сепии «ORGANIC SHOP»: «Тростниковый сах
  74. Скрабы для тела серии «ORGANIC SHOP»»: BODY SCRUB «Бельгийский шоколад». BODY SCRUB «Атлантические водоросли», BODY POLISH «Малиновые сливки».
  75. Средства для принятия ванн серии «ORGANIC SHOP»: соль для ванн BATH PEARL «Кенийская черешня», соль для ванн BATH PEARL «Скандинавская ежевика», соль для ванн BATH PEARL «Миндальный персик», соль для ванн BATH SALT «Дикая
  76. Средства косметические гигиенические моющие для ухода за кожей серии «Organic kitchen», в том числе в составе косметических наборов: мыло для рук с антибактериальным эффектом
  77. Средства косметические для ухода за кожей серии "LOVE MIX ORGANIC": масло (крем) для тела: "Maximum увлажняющее Body Butter"; "Роскошное густое Body Butter"; густое масло (крем) для тела "Super питательное Body Butter";
  78. Средства косметические для ухода за кожей серии «Organic Shop»: увлажняющая гель-маска для лица «Мадагаскарское алоэ»; грязевая маска для лица «Морские глубины»; омолаживающая маска для лица «Шелковый кофе»; нежный пилинг
  79. Средства косметические серии «Body Desserts»: Антицеллюлитное суфле для тела; Питательное суфле для тела
  80. Средства косметические серии «Body Desserts»: Скраб для тела Сахарный; Скраб для тела Разогревающий; Скраб для тела Антиоксидантный; Скраб для тела Антицеллюлитный; Детокс-скраб для тела;
  81. Средства косметические серии «Body Desserts»: Увлажняющий крем для тела; Подтягивающий крем для тела; Восстанавливающий крем для тела
  82. Средства косметические серии «Body Desserts»: Увлажняющий мусс для тела; Питательный мусс для тела
  83. Средства косметические серии «Organic Shop»: маска для волос «Медовое авокадо», маска для волос «Индийский жасмин», маска для волос «Греческий инжир».
  84. Средства косметические серии “Body Desserts”: Смягчающая пена для ванн; Тонизирующая пена для ванн; Пена для ванн «Антистресс»
  85. Средства косметические, в гом числе в наборах серии «Organic Shop»: шампунь «Марокканская принцесса», шампунь «Сокровища Шри-Ланки», шампунь «Золотая орхидея», шампунь «Шелковый нектар», шампунь «Виноградный мед», шампунь
  86. Средства косметические, в том числе в наборах серии «Organic Shop»: гель для душа «Роскошь шелка», гель для душа «Версальская роза», гель для душа «Грейпфрутовый пунш», гель для душа «Мандариновый взрыв», гель для душа «Мя
  87. Средства косметические, в том числе в наборах серии «Organic Shop»: Крем-гель для ног «Аюрведический SPA-педикюр»; Крем-бальзам для ног «Тайский SPA-педикюр»
  88. Средства косметические, в том числе в наборах серии «Organic Shop»: мыло для рук «Мятный жасмин», мыло для рук «Розовый персик», мыло для рук «Гранатовый браслет», мыло для рук «Барбадосское алоэ».
  89. Средства косметические, в том числе и в наборах серии "Organic Shop": бальзам для волос "МАРОККАНСКАЯ ПРИНЦЕССА", бальзам для волос "СОКРОВИЩА ШРИ-ЛАНКИ", бальзам для волос "ЗОЛОТАЯ ОРХИДЕЯ", бальзам для волос "ШЕЛКОВЫЙ НЕ
  90. Средства косметические, в том числе и в наборах серии «Organic Shop»: крем-масло для рук и ногтей «Индонезийский SPA-маникюр», крем-бальзам для рук и ногтей «Японский SPA-маникюр», крем-гель для рук и ногтей «Ирландский SP
  91. Увлажняющее молоко для ванн серии “Body Desserts”

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ОРГАНИК ШОП РУС складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: Россия, 105094, г. Москва, наб. Семеновская. Д. 2/1, стр. 1, пом. VII, офис 1. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ОРГАНИК ШОП РУС. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Nguen Hey Minth

Проверил статью:

Nguen Hey Minth

Образование: Massachusetts Institute of Technology, United States. Страна: ВЬЕТНАМ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции