ООО ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ Россия

Содержание
  1. Бальзам "Таежная звезда" Натуральная растирка на травах серии "Аптечка Агафьи"; Бальзам "На гусином жире" РАСТИРКА серии "Аптечка Агафьи"; Бальзам "Эвкалиптовый" РАСТИРКА серии "Аптечка Агафьи"; Бальзам "Согревающий" РАСТИ
  2. Бальзамы для волос BIO Conditioner: для всех типов волос “Объем и пышность”; для всех типов волос “Блеск и сила”; для окрашенных и поврежденных волос “Восстановление и защита”; Бальзамы для волос для всей семьи серии “Fami
  3. Бальзамы для волос на козьем молоке серии “Beauty Farm”: “Для здоровья и густоты волос”; “Для объема и блеска волос”; “Для укрепления и роста волос”. Контракт № от .. г.
  4. Бальзамы для волос серии “Baikal Herbals”: “Укрепляющий”; “Объем и сила”; “Питательный”; “Очищающий”; “Восстанавливающий”. Контракт № от .. г.
  5. Бальзамы для волос серии “Рецепты бабушки Агафьи”: густой бальзам Агафьи “Для укрепления, силы и роста” для тонких и ослабленных волос; домашний бальзам Агафьи “на каждый день” для всех типов волос; особый бальзам Агафьи “
  6. Бальзамы для волос серии “Рецепты бабушки Агафьи”: “Укрепляющий” для всех типов волос; “Блеск и сила” для всех типов волос; “Восстанавливающий” для ослабленных и поврежденных волос; “Объем и пышность” для всех типов волос;
  7. Витамины для волос серии “Домашние рецепты”: спрей для укрепления и роста волос, спрей для поврежденных волос, спрей для питания и укрепления корней волос. Контракт № от .. г.
  8. Домашнее мыло Агафьи на основе мыльного корня серии “Рецепты бабушки Агафьи”: “% Ромашковое”; “Мятно-лимонное”. Контракт № от .. г.
  9. Жидкое мыло серии “Рецепты бабушки Агафьи”: жидкое мыло “Кедровое мыло Агафьи”; жидкое мыло “Ягодное мыло Агафьи”; жидкое мыло “Медовое мыло Агафьи”. Контракт № от .. г.
  10. Косметические настои для бани серии “Рецепты бабушки Агафьи”: “Тонизирующий”; “Укрепляющий”; “Оздоровительный”; “Лист березы, можжевельник, цвет липы”; Сбор № “Мята, душица, черная смородина”; Сбор № “Шалфей, календула,
  11. Косметические средства серии “Рецепты бабушки Агафьи”: крем-лифтинг для век “Активное омоложение”; сыворотка для век “Продление молодости”; крем-гель для век “Сохранение молодости”; сыворотка для лица “Активное омоложение”
  12. Косметические средства “Fito”: Крем-уход для рук FITO CREAM “Омолаживающий”, Крем-бальзам для рук и ногтей FITO CREAM “Питательный”, Крем-уход для рук FITO CREAM “Увлажняющий”, Крем для ног FITO CREAM “От трещин на пятках”
  13. Маски для волос серии “Рецепты бабушки Агафьи”: “Дрожжевая” для роста волос; “Репейная” Укрепляющая для ломких и ослабленных волос; “Яичная” Питательная для всех типов волос. Контракт № от .. г.
  14. Масла косметические для волос серии "Аптечка Агафьи" - "Растительный комплекс для волос. Против перхоти", "Растительный комплекс для волос. Против выпадения волос", "Растительный комплекс для восстановления сухих и поврежд
  15. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: шампуни:
  16. Продукция косметическая гигиеническая моющая, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  17. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Банька Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски:
  18. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Облепиха Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  19. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Рецепты бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  20. Продукция косметическая по уходу за волосами, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: бальзамы:
  21. Продукция косметическая по уходу за волосами, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски:
  22. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Банька Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  23. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Кедр Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  24. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Морошка Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  25. Продукция косметическая по уходу за кожей, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы:
  26. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серии «ZERO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  27. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу серии «Травы и сборы Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  28. Продукция косметическая гигиеническая моющая серии «Organic Beauty Farm», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: мыло:
  29. Продукция косметическая гигиеническая моющая серии «Банька Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: шампуни:
  30. Продукция косметическая гигиеническая моющая серии «Рецепты бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  31. Продукция косметическая гигиеническая моющая серии «Рецепты бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: пены:
  32. Продукция косметическая гигиеническая моющая серии «Травы и сборы Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  33. Продукция косметическая гигиеническая моющая, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  34. Продукция косметическая для принятия ванн серии «Можжевельник Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: соли:
  35. Продукция косметическая для принятия ванн, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: соли:
  36. Продукция косметическая для ухода за кожей торговой марки «Таежные истории бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: лосьоны:
  37. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Облепиха Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  38. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Рецепты Бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Маска для волос «Лимонниковая».
  39. Продукция косметическая по уходу за волосами серии «Таежные истории бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Сыворотка для корней волос "Таежные витамины. Тройная густота и рост волос";
  40. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Банька Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  41. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Рецепты бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  42. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Рецепты Бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Скраб для тела.
  43. Продукция косметическая по уходу за кожей серии «Таежные истории бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Черный травно-дегтярный скраб для тела "Таежная баня"; Безводный масляно-солевой
  44. Продукция косметическая по уходу за полостью рта и зубами серии «Рецепты бабушки Агафьи», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: % Натуральный зубной порошок Агафьи «Травяной»; % Натуральный зубно
  45. Салфетки влажные очищающие детские серии “Рецепты бабушки Агафьи” Контракт № от .. г.
  46. Средства гигиены полости рта: Зубные пасты серии “Рецепты бабушки Агафьи”: “Витаминная зубная паста Агафьи”, “Сибирская зубная паста Агафьи”, “Кедровая зубная паста Агафьи”, “Прополисная зубная паста Агафьи”, “Брусничная з
  47. Средства косметические для детей серии "Mama&Baby": детский крем "Для самых маленьких", детский крем "Классический" для ежедневного ухода, детский крем "Увлажняющий" для ухода за кожей. Контракт № от .. г.
  48. Средства косметические для ухода за волосами серии “Рецепты бабушки Агафьи”: шампунь “Объем и пышность” для всех типов волос, шампунь “Питательный” для тонких и секущихся волос, шампунь-бальзам для всех типов волос, шампун
  49. Средства косметические для ухода за кожей лица и тела серии "Рецепты бабушки Агафьи": салфетки влажные гигиенические Очищающие для лица для сухой кожи, с маслом ростков пшеницы и экстрактом василька, салфетки влажные гигие
  50. Средства косметические на натуральном меде для бани серии "Травы и сборы Агафьи": "МЕДОВЫЙ МАССАЖ" Антицеллюлитный; "МЕДОВЫЙ МАССАЖ" Расслабляющий. Контракт № от .. г.
  51. Средства косметические серии "Fito": бальзамы для волос FITO CONDITIONER – "Восстанавливающий"; "Укрепляющий"; "Объем и пышность"; "Очищающий"; "Блеск и сила". Контракт № от .. г.
  52. Средства косметические серии "Fito": гели для душа FITO SHOWER GEL – "Сила трав"; "Энергия ягод". Контракт № от .. г.
  53. Средства косметические серии "Fito": шампуни для волос FITO SHAMPOO – "Восстанавливающий"; "Укрепляющий"; "Объем и пышность"; "Очищающий"; "Блеск и сила". Контракт № от .. г.
  54. Средства косметические серии "Mama&Baby": детские влажные салфетки "Очищающие. Универсальные", детские влажные салфетки "Очищающие. С детским кремом". Средства косметические серии "Рецепты бабушки Агафьи": Салфетки вла
  55. Средства косметические серии « трав»: Скраб для тела «Тонизирующий»; Скраб для тела «Обновляющий»; Скраб для тела «Витаминный»
  56. Средства косметические серии «Assorty»: Крем-мыло питательное ''Тропический рай'', Крем-мыло увлажняющее ''Летний сад'', Крем-мыло витаминизированное ''Лесные ягоды'', Крем-мыло витаминизированное ''Фруктовое ассорти''
  57. Средства косметические серии «Lactimilk»: Шампунь для волос ''Для гладкости и блеска волос'', Шампунь для волос ''Для усиления роста волос'', Шампунь для волос ''Для придания объема'', Шампунь для волос ''Для защиты и пита
  58. Средства косметические серии “Домашние рецепты”: бальзамы для волос – “Традиционный репейный” против выпадения волос; “Классический оливковый” для всех типов волос; “Душистый травяной” для всех типов волос; “Особый ржаной”
  59. Средства косметические серии “Домашние рецепты”: шампуни для волос – “Традиционный репейный” против выпадения волос; “Классический оливковый” для всех типов волос; “Душистый травяной” для всех типов волос; “Особый ржаной”
  60. Средства косметические: Мыло для бани серии "Травы и сборы Агафьи": "Черное мыло Агафьи", "Белое мыло Агафьи", "Цветочное мыло Агафьи". Контракт № от .. г.
  61. Средства моющие синтетические для стирки белья
  62. Средство косметическое BIO: крем для рук BIO hand cream “Питательный” (миндальное молочко и масло какао); крем для ног BIO foot cream “Смягчающий” (алоэ и чайное дерево); Средства косметические серии “Family Classic” natur
  63. Тоники для лица серии “Baikal Herbals”: “Очищающий”; “Увлажняющий”; “Антиоксидантный”. Контракт № от .. г.
  64. Шампуни детские серии “Mama&Baby”: детский мягкий шампунь “Для легкого расчесывания”, детский шампунь-пенка “Для самых маленьких”, детский мягкий шампунь “Без мыла и слез”. Контракт № от .. г.
  65. Шампуни для волос BIO Shampoo: для всех типов волос “Объем и пышность”; для всех типов волос “Блеск и сила”; для окрашенных и поврежденных волос “Восстановление и защита”; Шампуни для волос для всей семьи серии “Family Cla
  66. Шампуни для волос серии "Аптечка Агафьи": "Против выпадения волос", "Для сухих и ломких волос", "Для жирных волос", "Восстановление после окраски и химической завивки", "С кедровыми микрокапсулами на семи байкальских трава
  67. Шампуни для волос серии “Baikal Herbals”: “Укрепляющий”; “Объем и сила”; “Питательный”; “Очищающий”; “Восстанавливающий”. Контракт № от .. г.
  68. Шампуни для волос серии “Рецепты бабушки Агафьи”: Черный шампунь Агафьи “Против перхоти” для всех типов волос, Густой шампунь Агафьи “Для укрепления, силы и роста” для тонких и ослабленных волос, Домашний шампунь Агафьи “Н
  69. Шампуни для волос серии “Рецепты бабушки Агафьи”: шампунь для волос “На Кедровом Прополисе”; шампунь для волос “На Березовом Прополисе”; шампунь для волос “На Цветочном Прополисе”; шампунь для волос “На Репейном Прополисе”
  70. Шампуни на козьем молоке серии “Beauty Farm”: “Для здоровья и густоты волос”; “Для объема и блеска волос”; “Для укрепления и роста волос”. Контракт № от .. г.

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 105064, РОССИЯ, город Москва, Гороховский переулок, дом 4, комната 263. Адрес производства: 140050, Россия, Московская область, Люберецкий район, поселок Красково, улица 2-я Заводская, дом 15.. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Maria Cardenal

Проверил статью:

Maria Cardenal

Образование: Tokyo University of Marine Science and Technology, Japan. Страна: ИСПАНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции