ООО ПЛАНЕТА ОРГАНИКА Россия

Содержание
  1. Антицеллюлитное массажное масло серии «DEAD SEA NATURALS»
  2. Ежедневный скраб-гоммаж для лица серии «DEAD SEA NATURALS»
  3. Крем для лица ANTI-AGE для всех типов кожи серии «PLANETA ORGANICA»
  4. Крем-гель для ног серии «DEAD SEA NATURALS»
  5. Крем-скраб для лица для сухой и чувствительной кожи серии «PLANETA ORGANICA»
  6. Масла косметические серии «PLANETA ORGANICA»: «Органическое» масло какао; «Органическое» масло манго; «Органическое» масло ши; «Органическое» масло мурумуру; «Органическое» масло купуасу; «Органическое» масло бурити; «Орга
  7. Освежающие влажные салфетки для лица серии «PLANETA ORGANICA»
  8. Охлаждающий гель для кожи вокруг глаз серии «PLANETA ORGANICA»
  9. Очищающая фито-эмульсия для умывания ANTI-AGE для всех типов кожи серии «PLANETA ORGANICA»
  10. Очищающий гель-мусс для умывания для всех типов кожи серии «PLANETA ORGANICA»
  11. Очищающий фито-гель для умывания для жирной комбинированной кожи серии «PLANETA ORGANICA»
  12. Подтягивающий лифтинг-крем для лица и шеи серии «DEAD SEA NATURALS»
  13. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за волосами торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  14. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей серия «PLANETA ORGANICA», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  15. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки "Planeta Organica" серия «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  16. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки "Planeta Organica" серия «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  17. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  18. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: гели:
  19. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica» серия «ECO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  20. Продукция косметическая гигиеническая моющая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica» серия «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  21. Продукция косметическая гигиеническая моющая торговой марки «Planeta Organica», серии «BROW BAR», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: Мягкий ароматный скраб для густоты бровей.
  22. Продукция косметическая декоративная для укладки и макияжа бровей торговой марки «Planeta Organica», серии «BROW BAR», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  23. Продукция косметическая по уходу за волосами, торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  24. Продукция косметическая по уходу за кожей губ торговой марки «Planeta Organica», серия «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  25. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  26. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «PLANETA ORGANICA» серия «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  27. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  28. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: кремы:
  29. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маска:
  30. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: маски:
  31. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники: тоники:
  32. Продукция косметическая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica», серии «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  33. Продукция косметическая по уходу за кожей, в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Fresh Market»:
  34. Продукция косметическая по уходу за кожей, торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Fresh Market», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  35. Продукция косметическая по уходу за кожей, торговой марки «PLANETA ORGANICA» серии «Skin Super Food» линейка «Vegan Milk», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  36. Продукция косметическая сухая для маникюра торговой марки «Planeta Organica» серия «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  37. Продукция косметическая сухая для принятия ванн за кожей торговой марки «Planeta Organica» серия «SKIN SUPER FOOD», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  38. Продукция косметическая сухая по уходу за кожей торговой марки «Planeta Organica» серия «BIO», в том числе из косметических наборов и образцы-пробники:
  39. Средства косметические для ухода за волосами серии «Organic People»: BIO-бальзам «Здоровый блеск» для всех типов волос, BIO-бальзам «Активное восстановление» для сухих волос, BIO-бальзам «Естественный объем» для всех типов
  40. Средства косметические для ухода за кожей серии «Organic People»: Скраб для тела «Для упругости», скраб для тела «Антицеллюлитный», BIO-пилинг для тела «Обновляющий», BIO-пилинг для тела «Антиоксидантный», скраб для ног «Д
  41. Средства косметические по уходу за волосами серии «DEAD SEA NATURALS»: Минеральная маска против выпадения волос; Восстанавливающая маска для поврежденных волос; Массажная маска для роста волос
  42. Средства косметические по уходу за волосами серии «DEAD SEA NATURALS»: Укрепляющий бальзам; Питательный бальзам
  43. Средства косметические сепии «PLANETA ORGANICA»: пена для ванн «Тайское спа релаксация»; пена для ванн «Индонезийское спа согревающая»; пена для ванн «Исландское спа антистресс».
  44. Средства косметические сепии «PLANETA ORGANICA»: черная марокканская мылящаяся глина для волос и тела; густое алеппское мыло для волос и тела; густое прованское мыло для волос и тела; мягкое турецкое мыло-бельди для бани и
  45. Средства косметические серии "PLANETA ORGANICA": бальзам для волос "Марокканский" для всех типов волос; бальзам для волос "Питательный алеппский" для всех типов волос; бальзам для волос "Восстанавливающий прованский" для в
  46. Средства косметические серии "PLANETA ORGANICA": маска для волос "ГУСТАЯ ИЗУМРУДНАЯ ТОСКАНСКАЯ МАСКА"; маска для волос "ГУСТАЯ РОЗОВАЯ ТАЙСКАЯ МАСКА"; маска для волос "ГУСТАЯ ЗОЛОТАЯ АЮРВЕДИЧЕСКАЯ МАСКА"; маска для волос "
  47. Средства косметические серии "PLANETA ORGANICA": шампунь "Очищающий марокканский" для всех типов волос; шампунь "Питательный алеппский" для всех типов волос; шампунь "Восстанавливающий прованский" для всех типов волос; шам
  48. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Минерально-солевой скраб для тела; Медово-солевой скраб для тела; Горячий скраб для тела
  49. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Моментальная лифтинг-маска для лица; Очищающая маска для лица
  50. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Подтягивающий крем; Крем-масло для тела; Крем-бальзам для ног; Минеральный крем для рук и ногтей; Мультивитаминный крем для рук; Ночной крем-корректор
  51. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Соль мертвого моря для ванн «Расслабление и релаксация»; Соль мертвого моря для ванн «Увлажнение и питание»; Соль мертвого моря для ванн «Тонус и молодость кожи»
  52. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Термоактивное обертывание; Дренажное обертывание; Контурное обертывание
  53. Средства косметические серии «DEAD SEA NATURALS»: Шампунь для волос Укрепляющий; Шампунь для волос Питательный
  54. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: бальзам для волос «ORGANIC OBLEPIKHA» бальзам. для волос «ORGANIC OLIVE», бальзам для волос «ORGANIC CEDAR».
  55. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: гель для душа «ORGANIC SHEA», гель для душа «ORGANIC OBLEPIKHA», гель для душа «ORGANIC СОСОА», гель для душа «ORGANIC OLIVE», гель для душа «ORGANIC CEDAR».
  56. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: Женьшеневая сыворотка для лица ANTI-AGE для сухой и чувствительной кожи; Сыворотка для лица ANTI-AGE для жирной и комбинированной кожи; Пептидная антиоксидантная сыворотка д
  57. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: крем для тела «ORGANIC SHEA», крем для тела «ORGANIC OBLEPIKHA», крем для тела «ORGANIC СОСОА», крем для тела «ORGANIC OLIVE», крем для тела «ORGANIC CEDAR», крем для рук «O
  58. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: масло (крем) для массажа «Шоколадный микс»; масло (крем) для массажа «Медовый микс»; масло (крем) для массажа «Антицеллюлитный микс»; «Густое африканское черное» масло (крем
  59. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: мыло для рук «ORGANIC SHEA», мыло для рук «ORGANIC OLIVE», мыло для рук «ORGANIC CEDAR».
  60. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: Органическое живое масло для лица ANTI-AGE для всех типов кожи;
  61. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: пена для ванн «ORGANIC SHEA», пена для ванн «ORGANIC OLIVE», пена для ванн «ORGANIC CEDAR».
  62. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: скраб для тела «ORGANIC SHEA», скраб для тела «ORGANIC OBLEPIKHA», скраб для тела «ORGANIC СОСОА», скраб для тела «ORGANIC OLIVE», скраб для тела «ORGANIC CEDAR».
  63. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: скраб для тела «Бразильский арахис и органическое масло нероли»; скраб для тела «Французский каштан и прованские травы»; скраб для тела «Сибирские кедровые орехи и органичес
  64. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: Увлажняющая водорослевая маска для лица для сухой и чувствительной кожи; Маска для лица ANTI-AGE для всех типов кожи; Глубоко очищающая маска для лица для жирной и комбиниро
  65. Средства косметические серии «PLANETA ORGANICA»: шампунь для волос «ORGANIC OBLEPIKHA», шампунь для волос «ORGANIC OLIVE», шампунь для волос «ORGANIC CEDAR».
  66. Средства косметические: Крем-гель для душа «Релаксация и питание кожи» серии «DEAD SEA NATURALS»; Гель для душа «Энергия и увлажнение кожи» серии «DEAD SEA NATURALS»
  67. Сыворотка – концентрат для моделирования силуэта серии «DEAD SEA NATURALS»
  68. Увлажняющая крем-сыворотка для лица серии «DEAD SEA NATURALS»
  69. Успокаивающая гель-маска для лица серии «DEAD SEA NATURALS»

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ПЛАНЕТА ОРГАНИКА складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 117042, г. Москва, проезд Чечерский, д.24, Российская Федерация (140050, Московская область, Люберецкий р-н, п. Красково, ул. 2-я Заводская, д. 15, Российская Федерация). Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ПЛАНЕТА ОРГАНИКА. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Kristana Vorobeva

Проверил статью:

Kristana Vorobeva

Образование: Stellenbosch University, South Africa. Страна: ЯПОНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции