ООО ПРОДУКТЫ СО ВКУСОМ Россия

Содержание
  1. Изделия слоеные: с сахаром, с корицей, с маком, «Вихорки» с сахаром, с корицей, с маком; «ГАТТ»; «ГАТТ» с кунжутом; «Круассан» без начинки и с начинками: клубничной, абрикосовой, вишневой, черничной, малиновой, банан-ман
  2. Кексы в ассортименте:
  3. Печенье сдобное «Орешек С»
  4. Изделия кондитерские пастильные. Зефир в ассортименте: «Ванильный», «Бело-розовый», «Крем-брюле», «Сливочный», «Весенний», «Цитрусовый», «Яблочный», «Ванильный в глазури", «С ароматом крем-брюле», «С ароматом ванили», «С ароматом ванили в глазури», «Со сливочным ароматом»
  5. Печенье сдобное из пшеничной муки: «Маковая росинка», «Бисквишки», «Пиччи классические», «Воздушное», «Малышки Хрустишки», «МиниПичини», «КишМиш», «Пиччи с орешками», «Ленинградское», «Ореховое», «Злаковое», «Лимонное», «Пиччи ванильные», «Пиччи оригинальные», «Пиччи с цукатами», «Пиччи с кокосом»
  6. Изделия кондитерские пряничные. Пряники сырцовые из пшеничной муки глазированные «Мятные», «Миндальные», «Шоколадные», «Звездные», «Звездные» особые, «Звездные» с орехом, «Фигурные», «Фигурные» с ароматом сливок, «Фигурные» со вкусом шоколадом, «Фигурные» со вкусом ванили, «Фигурные» со вкусом барбариса, «Фигурные» со вкусом клюквы, «Фигурные» с ароматом лаванды, « Лавандовые», «Ванильные», «Московские», Славянские» с ароматом мяты, «Сливочные», «Купеческие», «Ореховые», «Ореховые» с арахисом, «Особые», «Телефончики», «Воронежские» с ароматом мяты, «Воронежские» со вкусом шоколада, «Воронежские» со вкусом клюквы, «Воронежские» со вкусом барбариса, «Имбирные»; Пряники заварные из пшеничной муки глазированные: «Молодежные», «Нежные», «Невские», «Ночка» с виноградом сушеным и корицей, «Воронежские», «Восточные с изюмом», «Зимние», «Клюквенные», «Комсомольские», «Медовые», Сахарные», «Подмосковные», «Шоколадные», «Фестивальные», «Сладкие ежики» ( с кунжутом, с кокосом, с маком), «Ярмарочные», «Ночка» с виноградом сушенным и корицей, «Вешенские», «Ореховые», «Фруктовые» со вкусом шоколада, «Фруктовые» со вкусом мяты; Пряники заварные из смеси ржаной и пшеничной муки глазированные «Особые» весовые и фасованные; Пряники заварные из смеси пшеничной и овсяной муки глазированные: «Овсяные», «Богатырь», «Здоровье», «Злаковые с отрубями, «Фитнес»; Пряники сырцовые и заварные из пшеничной муки глазированные с начинками со вкусами: клюквы, смородины, вишни, апельсина, абрикоса, яблока, малина, варенной сгущенки весовые и фасованные.
  7. Изделия кондитерские мучные. Печенье сдобное заварное «Вильетта»; «Вильетта мини»; «Кунжутные шарики»; «Хрустиши»; «Хрустиши» в белой глазури»; «Луковелла»; «Луковелла» в шоколадной глазури; «Треугольнички». Печенье сдобное «Пломбирное искушение» со вкусом пломбира в белой глазури; «Искушение» с малиновой начинкой в шоколадной глазури; «Искушение» с малиновой начинкой глазированное; «Искушение» с начинкой со вкусом апельсина в белой глазури; «Искушение» с начинкой со вкусом апельсина в шоколадной глазури; «Искушение» с начинкой со вкусом апельсина глазированное; «Солнечное» с малиновой начинкой; «Солнечное» с семенами подсолнечника; «Солнечное» с абрикосовой начинкой.
  8. Изделия кондитерские пряничные.
  9. ПЕЧЕНЬЕ СДОБНОЕ "ОРЕШЕК С"
  10. Изделия кондитерские мучные. Вафли и вафельные изделия в том числе с начинкой: Вафли «Дружба», Вафли с начинкой со сливочным ароматом, Вафли «С Халвой», Вафли с начинкой «С халвой», Вафли с начинкой с ароматом шоколада, Вафли с начинкой с ароматом топленого молоко, Вафли со сливочной начинкой, Вафли со вкусом шоколада, Вафли с ароматом шоколада, Вафли с шоколадной начинкой, Вафли с начинкой «Топленое молоко», Вафли с ароматом ванили, Вафли «Артековские», Вафли «С ванильно - сливочным ароматом», Вафли «С ароматом сгущенного молока», Вафли «Сгущенное молоко», Вафли с ароматом шоколадного трюфеля, Вафли «Шоколадный трюфель», Вафли «Крем-брюле», Вафли с ароматом кофе, Вафли со вкусом молока, Вафли «Молочная карамель», Вафли «Сливочный пломбир», Вафли с ароматом карамели, Вафли с ароматом лимона, Вафли «День-ночь», Вафли «Тирамису», Вафли «Какао», Вафли с ароматом лесного ореха, Вафли «Клубника со сливками». Вафельные трубочки: Вафельные трубочки с начинкой со вкусом сгущенного молока, Вафельные трубочки молочно-медовые, Вафельные трубочки со сгущенным молоком, Вафельные трубочки со вкусом топленого молока, Вафельные трубочки молочные со вкусом шоколада, Вафельные трубочки шоколадно-кофейные. Вафельные торты: «Ореховый», «С ароматом лесного ореха», «С ароматом грецкого ореха», «С ароматом шоколада», «С кофейным ароматом», «Со вкусом топленого молока», «Шоколадный».
  11. Изделия хлебобулочные длительного хранения: Соломка, соломка соленая, соломка сладкая, соломка с кунжутом, соломка с маком. Крендель малый, крендель малый сладкий, крендель малый соленый, крендель малый с маком, крендель малый с кунжутом. Сердечки, сердечки с солью, сердечки с маком, сердечки с луком, сердечки со вкусом сыра, рыбки. Крекер, крекер сладкий, крекер с солью, крекер с маком, крекер с луком, крекер со вкусом сыра. Колечки, колечки с солью, колечки с маком, колечки с луком, колечки с кунжутом, колечки со вкусом бекона.
  12. Изделия кондитерские пряничные. Пряники сырцовые из пшеничной муки глазированные «Мятные».
  13. Печенье сдобное из пшеничной муки:
  14. Изделия хлебобулочные бараночные: сушки из пшеничной муки высшего сорта: Ванильные, Горчичные, С корицей, С маком, Любительские, Новые, Простые, Челночок, Челночок с маком; Сушки из пшеничной муки первого сорта: Малютка, Простые, Чайные; Баранки из пшеничной муки первого сорта: Горчичные, Сахарные; Баранки из пшеничной муки высшего сорта: Ванильные, Лимонные, Сдобные, Сахарные с маком ( Киевские), Черкизовские; Бублики из пшеничной муки первого сорта: Ванильные , Горчичные, Сдобные, С маком, Украинские весовые ( кроме бубликов) и фасованные
  15. Печенье сдобное «Мраморная нежность»; Печенье сдобное «Мраморное»; Печенье сдобное «Мраморное» с шоколадными каплями; Печенье сдобное «Мраморное» с арахисом; Печенье сдобное «Мраморное» с кокосом; Печенье сдобное «Мраморное» с миндалем; Печенье сдобное «Мраморное» с фундуком; Печенье сдобное «Мраморное» с кунжутом; Печенье сдобное «Европейское с семенами подсолнечника»; Печенье сдобное «Европейское с цукатами»; Печенье сдобное «Европейское с вишней»; Печенье сдобное «Европейское с шоколадом»; Печенье сдобное «Европейское с кунжутом»; Печенье сдобное «Европейское с арахисом»; Печенье сдобное «Итальянское» с клюквой; Печенье сдобное «Итальянское» с изюмом; Печенье сдобное «Итальянское» с шоколадными каплями; Печенье сдобное «Итальянское» с вишней; Печенье сдобное «Итальянское» с цукатами; Печенье сдобное «Итальянское» с арахисом; Печенье сдобное «Итальянское» с фундуком; Печенье сдобное «Итальянское» с миндалем; Печенье сдобное «Итальянское» с черникой; Печенье сдобное «Итальянское» с сыром; Печенье сдобное «Итальянское» с прованскими травам; Печенье сдобное «Итальянское» с кунжутом; Печенье сдобное «Итальянское» с изюмом; Печенье сдобное ржаное с овсяными хлопьями с изюмом; Печенье сдобное ржаное с овсяными хлопьями с клюквой; Печенье сдобное ржаное с овсяными хлопьями с вишней; Печенье сдобное ржаное с овсяными хлопьями с черникой; Печенье сдобное овсяное «Шотландское»; Печенье сдобное овсяное «С кокосом».
  16. Изделия слоенные: с сахаром, с корицей, с маком, "Вихорки" с сахаром, с корицей, с маком; "ГАТТ"; "ГАТТ" с кунжутом; "Круасан" без начинки и с начинками: клубничной, абрикосовой, вишневой, черничной, малиновой, банан-манго, груша-ваниль, ананас-манго; "Круасан" с начинками "Особыми" кремовыми с ароматом: вареной сгущенки, карамели, шоколада, сливок; "Круассан с начинками со вкусом клубники, вареной сгущенки, карамели, сливок, малины, абрикоса, вишни, черники; "Малый круасан" без начинки и с начинками со вкусом: клубники, варенной сгущенки, карамели, сливок, ванили, шоколада, малины, черники, абрикоса, вишни; "Малый круасан" с начинками "Особыми" кремовыми с ароматом: варенной сгущенки, карамели, шоколада, сливок, ванили; "Малый Круассан" с начинками: клубничной, абрикосовой, вишневой, черничной, малиновой, банан-манго, груша-ваниль, ананас- манго; "Домашнее" с начинками: клубничной, яблочной с добавлением изюма, со вкусом клубники, из киви, со вкусом киви, "Лакомый рай" с начинками: апельсиновой, со вкусом апельсина; "Нежное" с начинками: яблочной, лесная ягода, "Крем с ароматом: Творог", со вкусом лесной ягоды, со вкусом яблока, "Балунья" с начинками: клубничной, лимонной, со вкусом шоколада, "Особая" кремовая с ароматом шоколада, со вкусом клубники, со вкусом лимона; "Рулет с маком"; "Венская рапсодия" с начинками: яблочной, вишневой; "Венская рапсодия" с начинками: со вкусом яблока, со вкусом вишни, "Забавница" с начинками со вкусом: сливок, банана, "Особыми" кремовыми с ароматом: сливок, банана; "Сласти" с фруктовыми наполнителями: груша с ароматом ванили, глинтвейн с апельсином; "Изюмовый рай"; "Кармелия" с наполнителями: апельсиновой, клюквенной; "Кармелия" с начинками со вкусом: апельсина, клюквы; "Сочник" с начинками: вишневой, "Крем с ароматом: Творог", со вкусом вишни; "Сдобушка" с корицей; "Сдобушка" с маком; "Сдобушка" с начинками: ананасовой, "Крем с ароматом: Крем- брюле", со вкусом ананаса; "Палочка" с сахаром; "Палочки".
  17. печенье сдобное: «Творожное»; «Творожное» с цукатами; «Творожное» с курагой; «Творожное» с изюмом; «Творожное» с вишней; «Творожное» с яблоком и корицей; «Творожное» с лимоном; «Творожное» с кокосовой стружкой; «Творожное» с шоколадной крошкой; «Творожное» с начинками: малиновой, абрикосовой, со вкусом сливок, со вкусом вареной сгущенки, «крем с ароматом крем-брюле», со вкусом крем-брюле; «Кукис»; «Ореховое»; «Кунжутное»; «Шведское; «Кокосовое»; «Миндальное»; «Любимое»; «Польское» глазированное с начинками: апельсиновой, абрикосовой, вишневой; «Американер С»; «Австрийское»; «Швейцарское»; «Чип-Куки»; «Песочный ломтик»; «Песочный ломтик» с начинками: абрикосовой, малиновой, клубничной, яблочной; «Рогалик сметанный» с начинками: со вкусом вареной сгущенки, со вкусом сливок, со вкусом карамели; «Европа Крем» с начинками: «Крем с ароматом трюфель», со вкусом шоколада, со вкусом карамели, со вкусом вареной сгущенки, со вкусом сливок; «Солнышко»; «Сливочное»; «Солнечные шарики»; «Грильяжное»; «Итальянское».
  18. Изделия кондитерские мучные. Печенье сдобное заварное. «Звездочка» с сахаром, «Шарики» с кунжутом, «Хрустящие крендельки» с сахаром, «Крисби» с шоколадно-ореховой начинкой.
  19. Изделия кондитерские пастильные. Зефир весовой и фасованный в ассортименте: «Ванильный», «Бело-розовый», «Крем-брюле», «Сливочный», «Весенний», «Цитрусовый», «Яблочный», «С ароматом крем-брюле», «С ароматом ванили»,«Со сливочным ароматом», «С ароматом киви», «Клубничный аромат», «Лимонный аромат», «Классический», «Колечко», «Изысканный», «Карамелька». Зефир глазированный: «С ароматом ванили», «Ванильный», «Классический», «Ноктюрн», «Пастораль», «Мишель», «Капучино», «Сюрприз», в белой глазури, «Эклер», «Зебра». «Классический» в шоколадной глазури, «Классический» в шоколадной глазури с курагой, «Классический» в шоколадной глазури с изюмом, «Классический» в белой шоколадной глазури, «Минизефирчики» в шоколадной глазури.
  20. Кексы: «Столичный»; «Изюминка»; «Творожный»; «Творожный» с цукатами; «Творожный» с вишней; «Творожный» с орехами; «Творожный» с изюмом; «Творожный» с лимоном; «Творожный» с апельсином; «Творожный» с арахисом; «Творожный» с начинками: вишневой, со вкусом шоколада; «Творожный ломтик»; «Творожный ломтик» с начинкой со вкусом вареной сгущенки; «Творожный ломтик» с цукатами; «Успенский»; «Колобок»; «Шоколадный»; «Сметанный»; «Мишки»; «Цитрусовый» с начинкой апельсин-мед; «Цитрусовый» с начинкой лимонной; «С бананом»; «Зебра»; «Фондант»; «Ильинский»; кекс с какао.
  21. Изделия хлебобулочные. Соломка весовая и фасованная: соломка, соломка соленая, соломка сладкая, соломка с кунжутом, соломка с маком, соломка с луком, соломка соленая с ароматом бекона, солёная с ароматом бекона.

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ПРОДУКТЫ СО ВКУСОМ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 249030, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КАЛУЖСКАЯ, ГОРОД ОБНИНСК, ПРОСПЕКТ МАРКСА, ДОМ 70, ПОМЕЩЕНИЕ 108. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ПРОДУКТЫ СО ВКУСОМ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Сравнить с другими заводами

  1. ООО АГРОТОРГ (мука пшеничная) : Изделия хлебобулочные, в том числе слоеные, из пшеничной муки, ржаной муки, смеси муки пшеничной и ржаной и других видов муки, с начинками:
  2. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТАНДЕР (печенья в темной кондитерской глазури) : Мучные кондитерские изделия Печенье сдобное. Печенье сдобное, песочно-выемное: «Шак — мак»; печенье сдобное песочно-отсадное: «Лимонное»; печенье сдобное сбивное: "Арахисовое".
  3. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТОРГОВЫЙ ДОМ ПЕРЕКРЕСТОК (печенья курабье) : Изделия кондитерские мучные: печенье Бисквитное, печенье Курабье любимое, печенье Песочное кольцо, печенье Морковное постное, печенье Здоровье, печенье Фантазия (Палома Бланка), печенье Пышка, печенье Овсяное изюминка, печенье Слоёное (Пилот), печенье Оригинальное Брусничка, печенье Оригинальное Лимон, печенье Имбирное, печенье Макарони, Печенье Карусель песочное, Печенье Южная ночь, Печенье нежность, Печенье Курабье гречневое, упакованные в пакеты, пленки, лотки, контейнеры, подложки из полимерных и комбинированных материалов, массой нетто от грамм до килограмм, маркировка АО "ТД "Перекресток"
  4. ООО ЛЕНТА (печенье из гречневой муки) : Мучные кондитерские изделия печенье готовое и полуфабрикаты мучные для изготовления печенья (охлажденные/замороженные): . Сдобное печенье: Сдобное печенье Песочно-нарезное: c маком, c корицей, c изюмом, c шоколадом, c цук
  5. ЗАО ТАНДЕР (Кондитерские и хлебобулочные ингредиенты) : Хлебобулочные изделия из пшеничной муки: изделия сдобные - куличи «Княжеский»
  6. ООО АШАН (изделия хлебобулочные сдобные) : Изделия кондитерские мучные: печенье, галеты, крекеры, вафли изделия кондитерские пряничные и другие
  7. ООО АГРОАСПЕКТ (изделия хлебобулочные из пшеничной муки) : Изделия хлебобулочные, в том числе слоеные, из пшеничной муки, ржаной муки, смеси муки пшеничной и ржаной и других видов муки, с начинками:
Thiti

Проверил статью:

Thiti

Образование: University of Milan, Italy. Страна: ЕГИПЕТ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции