ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ОБНИНСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ Россия

Содержание
  1. Сырки творожные глазированные
  2. Массы творожные, сырки творожные в упаковке (пергамент; алюминиевая кашированная фольга; полимерная многослойная пленка)
  3. Сырки глазированные:
  4. Творог
  5. Сырки творожные глазированные охлажденные, замороженные с массовой долей жира от % до % в потребительской упаковке
  6. Продукты кисломолочные. Йогурты с массовой долей жира менее ,% (обезжиренные) и с массовой долей жира от ,% до ,% включительно
  7. Творог обезжиренный
  8. Массы творожные, сырки творожные
  9. Десерты с растительным жиром (сладкие, не сладкие), десерты с заменителем молочного жира, десерты глазированные с заменителем молочного жира, десерты глазированные с растительным жиром с массовой долей жира от % до % охлажденные, замороженные в упаковке (из пленки полипропиленовой и/или в полимерной многослойной упаковке и картонной коробке, в полимерной многослойной упаковке, в полимерной упаковке, пергаменте, в алюминиевой кашированной фольге), массой нетто от г до г, в транспортной таре: неглазированные; глазированные (шоколадная, кондитерская глазурь, молочная кондитерская глазурь), с печеньем, на печенье, с бисквитом, с вафлей, на вафле, в вафельном рожке, суфле; со вкусом ванили; с ароматом ванили; с ванилином; с ароматом лесной ягоды; с шоколадом и орехами (шоколадно-ореховый); с шоколадом и арахисом; с какао и арахисом; с клубничным джемом и печеньем; со сгущенкой; со сгущенкой вареной; со сгущенным вареным молоком; с карамелью; с орехами (фундук, кешью, грецкий орех, миндаль, арахис); с кокосовой стружкой; с какао; «трюфель» с какао; с цукатами (ананас, апельсин, мандарин, лимон); с мармеладом; с замороженными ягодами и фруктами; ароматизированные (с ароматом клубники, вишни, шоколада, апельсина, малины, лесной ягоды, черники); с сухими ягодами и фруктами (с изюмом, с курагой, с черносливом, с черникой, с ананасом, с вишней, с грушей, с клубникой, с малиной); с шоколадной крошкой; с шоколадной крошкой и печеньем; с измельченной кондитерской глазурью; с измельченной кондитерской глазурью и с сухими ягодами и фруктами; с лесной ягодой; с клубничным наполнителем и печеньем; с наполнителем «лесная ягода»; с другими видами наполнителей (вишня, абрикос, апельсин, ежевика, земляника, малина и т.п., с указанием их в наименовании продукта и рецептурах); с бисквитом; с бисквитным полуфабрикатом; с бисквитным печеньем; с вафлей; суфле; десерт «ВАФЕЛЬНЫЙ» с творогом и какао; десерт «ПРАЖСКИЙ» с творогом и какао; десерт - суфле «ПТИЧЬЕ МОЛОКО» с творогом; «картошка» с какао и печеньем.
  10. Массы творожные, сырки творожные в упаковке (пергамент, алюминиевая кашированная фольга, полимерная многослойная пленка, картонная упаковка, упаковка из полистирола). Массы творожные в упаковке массой нетто от г до г, сырки творожные в упаковке массой нетто от г до г с массовой долей жира: ,%, ,%, ,%, ,%, ,%, ,%, ,%, ,%, ,% несладкие, сладкие, охлажденные, замороженные: с брусникой, клюквой и морошкой; с миндалем и кокосом; с черникой и гранатом; с крыжовником и яблоком; с крыжовником и апельсином; с вишней; с вишней и яблоком; с яблоком и изюмом: с плодово-ягодными наполнителями (клубника, вишня, черника, лесная ягода, малина, смородина, апельсин, киви, крыжовник); с шоколадом; с мюсли; "трюфель".
  11. Сырки творожные глазированные охлажденные с массовой долей жира от % до % в потребительской упаковке: -с ванилью в белом шоколаде; -с ванилью в молочной шоколадной глазури; -со сгущенным вареным молоком в молочной шоколадной глазури, торговая марка: СТАНЦИЯ МОЛОЧНАЯ Срок годности и условия хранения: не более сутки при температуре хранения (±) °С. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза.
  12. Сырки творожные глазированные охлажденные, замороженные с массовой долей жира от % до % в потребительской упаковке: - в шоколаде (в молочном шоколаде, в темном шоколаде, в горьком шоколаде, в белом шоколаде); в глазури (в молочной шоколадной глазури, в молочной глазури, в шоколадной глазури, в белой глазури, в шоколадной цветной глазури (апельсиновой, клубничной), в кондитерской глазури (молочной, кондитерской, белой, цветной (апельсиновой, клубничной); в глазури с обсыпкой (маком, орехами, кунжутом, кокосовой стружкой); смесью различных глазурей; - с наполнителями (в том числе с их разными сочетаниями): с ванилью с бисквитом шоколадным, с ванилью; с ванилином; с ароматом ванили; с ванилью, корицей и злаками; с какао (шоколадные); с корицей; с орехами (фундуком, арахисом, кокосом, миндалем, грецким орехом, кешью и другими); с кокосовой стружкой; с маком; с кокосом и миндалем; с мюсли; с сухофруктами и злаками; с соленой карамелью, с начинкой соленая карамель; кофе-шоколад; с ванилью и корицей; с фруктово-ягодными (клубничным, черничным, ежевичным, земляничным, персиковым, вишневым); с цукатами; с мармеладом (вишневым, клубничным, черничным, черно-смородиновым); с бисквитом; с бисквитом (шоколадным, ванильным); с вафлями; с изюмом; с курагой; с черносливом; с карамелью; со сгущенным молоком; со сгущенкой вареной; со сгущенным вареным молоком; со сгущенным вареным молоком и печеньем; со сгущенкой вареной и печеньем; с клубничным наполнителем и печеньем; с фруктово-ягодными добавками (джемами, конфитюрами, вареньем, кусочками фруктов); с шоколадной пастой; с сиропом крем-брюле; "картошка" с какао с печеньем; с кофе; с пралине; с шоколадной крошкой; с инжиром; с кунжутом; с семечками; с халвой; с печеньем; с бисквитом; с вафлями; со злаками; с лесными ягодами и злаками; с лимоном; с лимоном и лаймом; с какао (шоколадный) с вафлями; с ванилью с бисквитом; с какао (шоколадный) с бисквитом; ароматизированные (с конкретным видом ароматизатора). Срок годности и условия хранения: не более сутки при температуре хранения (±) °С; не более суток при температуре хранения не выше минус °С. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза
  13. Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы, "Масса Домашняя" с массовой долей жира %: с изюмом; с курагой; с ароматом ванили; со вкусом ванили; с ванилином; молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы с массовой долей жира %, % %, %: с изюмом; с курагой; с ароматом ванили; со вкусом ванили; с ванилином.
  14. Молокосодержащие продукты с заменителем молочного жира сырки глазированные (в том числе сырки глазированные в вафельном рожке; сырки глазированные с печеньем; сырки глазированные на печенье; сырки с бисквитом; сырки глазированные на вафле) с массовой долей жира ,%; %; ,%; ,%; ,%; охлажденные и замороженные в упаковке (полимерная многослойная пленка; многослойный комбинированный материал): ароматизированные (ваниль, крем-брюле, клубника, черника, вишня); с ванилином; с ароматом ванили; "картошка" с какао и печеньем; с наполнителем "Сгущенка вареная"; со сгущенкой вареной; со сгущенкой вареной и орехами; со сгущенным вареным молоком; с шоколадом и орехами; с мармеладом; с цукатами (ананас, апельсин, мадарин, лимон); с мюсли и злаками; с карамелью; с орехами (фундук, кокос, кешью, грецкий орех, миндаль, арахис); "трюфель"; с какао; с шоколадом; с джемом; с конфитюром; с плодово-ягодным наполнителем (клубника, вишня, черника, лесная ягода, малина, апельсин, ежевика, смородина); со сгущенными молочными продуктами (сливки, кофе, какао); со вкусом ванили; с ароматом ванили; с вкусом и ароматом ванили; с ванилью. Срок годности и условия хранения: суток при температуре хранения (±) °С; суток при температуре хранения не выше минус °С. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза
  15. Творог с массовой долей жира ,%, ,%, ,%, ,%, ,%, в потребительской упаковке (пергаменте, кашированной фольге, кашированной фольге и полимерной упаковке, герметичной упаковке из полимерного материала, в том числе упакованного в защитной среде, с использованием пищевой газовой смеси). Срок годности при температуре (±)◦С - суток в упаковке из пергамента; кашированной фольги; кашированной фольги и полимерной упаковки; в герметичной упаковке из полимерного материла, в том числе в герметичной упаковке из полимерного материла, упакованного в защитной среде, с использованием пищевой газовой смеси. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза.
  16. Творог обезжиренный с массовой долей жира менее ,%, в потребительской упаковке (пергаменте, кашированной фольге, герметичной упаковке из полимерного материала, в том числе упакованного в защитной среде, с использованием пищевой газовой смеси). Срок годности при температуре (±)◦С - суток в упаковке из пергамента; кашированной фольги; в герметичной упаковке из полимерного материла, в том числе в герметичной упаковке из полимерного материла, упакованного в защитной среде, с использованием пищевой газовой смеси. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с назначением и приняты меры по обеспечению соответствия продукции заявленным Техническим регламентам Таможенного Союза.

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ОБНИНСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 249007, Россия, Калужская область, Боровский район, деревня Кривское, улица Сельскохозяйственная, дом 5. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ ОБНИНСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Сравнить с другими заводами

  1. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ТАНДЕР (заменитель молочного жира) : Продукция молочная: фасованные сырные продукты с заменителем молочного жира: «Российский особый» массовая доля жира %; «Бутербродный» массовая доля жира %, «Монастырский» массовая доля жира %, «Сливочный» массовая до
  2. ООО ЗЕЛЕНЫЕ ЛИНИИ (жир кондитерский растительный) : Крема на растительных маслах: с массовой долей жира % «Гастрономический», с массовой долей жира % «Стандарт», с массовой долей жира % «Люкс», с массовой долей жира % «Премиум».
  3. ЗАО ТАНДЕР (Масло льняное растительное) : фасованные сырные продукты: «Бутербродный», «Монастырский», «Сливочный», «Сметанковый», «Звенигородский», «Качкавал особый»; массовая доля жира %
  4. ООО ЛЕНТА (Сливочное фасованное масло) : Йогурты: «Андрюшкин классический», массовая доля жира ,%, «Андрюшкин фруктовый», массовая доля жира ,%
  5. ООО АШАН (масла-кремы для снятия макияжа) : Творог и творожная масса с массовой долей жира от до %
  6. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ДАНОН РОССИЯ (Датчик массового расхода) : Продукт творожный с шоколадом "Даниссимо Браво" массовая доля жира ,%; Продукт творожный "Даниссимо" массовая доля жира ,%: с персиком; со вкусом пломбира; с клубникой, киви и бананом; Продукт творожный "Даниссимо" мас
  7. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ВИММ - БИЛЛЬ - ДАНН (Датчик массового расхода) : Сырок со вкусом ванили глазированный. Массовая доля жира ,%, товарный знак «Чудо»; Сырок со вкусом шоколада глазированный. Массовая доля жира ,%, товарный знак «Чудо»; Сырок кокосовый глазированный. Массовая доля жир
Olya Torec

Проверил статью:

Olya Torec

Образование: Concordia University, Canada. Страна: ЛАТВИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции