ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ЭКСПОТОРГ Россия

Содержание
  1. Головные уборы для мужчин и женщин, кроенные и формованные из хлопчатобумажных, смешанных, чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных тканей, с подкладкой из синтетических и смешанных тканей:
  2. Головные уборы женские из чистошерстяного велюра для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  3. Головные уборы мужские зимние из искусственной кожи, с подкладкой из синтетической ткани (% полиэстер) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  4. Головные уборы мужские зимние из искусственной кожи с подкладкой из синтетической ткани (% полиэстр) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  5. Головные уборы мужские и женские из искусственной кожи, натуральной овчины на подкладе из искусственных тканей для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  6. Головные уборы мужские и женские из ткани полушерстяной для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  7. Изделия платочно-шарфовые мужские и женские трикотажные из полушерстяных трикотажных полотен для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  8. Изделия платочно-шарфовые трикотажные мужские и женские из полушерстяных трикотажных полотен для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  9. Изделия верхние трикотажные для мужчин и женщин из полушерстяного трикотажного полотна: свитера, джемпера, жилеты для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  10. Изделия костюмные из полушерстяных тканей: жилет форменный мужской "АЛЛЕГРО" для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  11. Изделия костюмные мужские из полушерстяных тканей: костюмы (пиджак, брюки) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  12. Изделия костюмные мужские летние из полушерстяных тканей: костюмы (пиджак, брюки) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  13. Изделия плательные швейные: блузки женские из тканей смешанных сорочечных для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  14. Изделия плательные швейные: платье женское из полушерстяной ткани для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  15. Изделия платочно-шарфовые для взрослых из шелковых, синтетических тканей, (в том числе сатинового и атласного переплетений):
  16. Изделия платочно-шарфовые: платок женский шейный из полиэфирных тканей для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  17. Изделия текстильно-галантерейные для взрослых из полушерстяных, шелковых, синтетических тканей (в том числе жаккардового переплетения):
  18. Изделия текстильно-галантерейные для взрослых из синтетических тканей и смешанных тканей (в том числе с влаго- и грязеотталкивающей пропитками), с маркировкой «Экспоторг»: накидки, чехлы для сидений, в том числе для подгол
  19. Изделия текстильно-галантерейные: галстук мужской из ткани галстучной жаккардового переплетения для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  20. Изделия трикотажные бельевые слоя для мужчин из хлопчатобумажных тканей (% хлопок): фуфайки (футболки, в том числе с длинным рукавом), в комплектах и отдельными предметами
  21. Изделия трикотажные верхние второго слоя для мужчин и женщин из полушерстяного трикотажного полотна:
  22. Изделия швейные костюмные из полушерстяных тканей, костюмы женские (жакет, юбка, брюки) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  23. Изделия швейные костюмные из полушерстяных тканей, костюмы женские летние (жакет, юбка, брюки) для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  24. Одежда верхняя пальтового ассортимента, в том числе утепленная из смешанной ткани: плащи мужские и женские для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  25. Одежда верхняя пальтового ассортимента, в том числе утепленная из ткани плащевой (курточной) гладкокрашеной, дублированной трикотажем "Climatica" DSP D-IB, плащи мужские и женские для работников ОАО "РЖД", с маркировкой
  26. Одежда верхняя швейная второго слоя для женщин из хлопчатобумажных, смешанных, синтетических тканей, тканей из синтетических нитей в смеси с искусственными волокнами, тканей из синтетических нитей в смеси с хлопчатобумажно
  27. Одежда верхняя швейная второго слоя для мужчин и женщин из чистошерстяных, шерстяных, полушерстяных, синтетических тканей, тканей из синтетических нитей в смеси с искусственными волокнами, с подкладкой из синтетических и с
  28. Одежда верхняя швейная второго слоя для мужчин из смешанных тканей, тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковым волокном, тканей из синтетических нитей в смеси с искусственным волокном:
  29. Одежда верхняя швейная третьего слоя мужская и женская из синтетических (в том числе дублированных трикотажем) и смешанных тканей с отделками (в том числе Teflon, водоотталкивающая) и обработками (пленочным акриловым покры
  30. Одежда защитная. Фартуки специальные для защиты от общих производственных загрязнений, из смешанной ткани с отделкой "Тефлон" для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"
  31. Одежда специальная защитная. Комплект мужской (куртка-ветровка, полукомбинезон) для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий (защитные свойства - З, Ми), из тканей смешанных хлопкополиэфирных
  32. Сорочки верхние швейные мужские из тканей смешанных сорочечных для работников ОАО "РЖД", с маркировкой ООО "ПКФ "Экспоторг"

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ЭКСПОТОРГ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 101000, Российская Федерация, Московская область, город Москва, Большой Златоустинский переулок, дом 2/8, строение 1. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО - КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА ЭКСПОТОРГ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Marina Rudakova

Проверил статью:

Marina Rudakova

Образование: Wageningen University & Research, Netherlands. Страна: КИТАЙ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции