ООО СНЕЖАНА+Д Россия

Содержание
  1. Блинчики с начинками в ассортименте: с мясом, с мясом и рисом, с ливером и рисом, с рисом и яйцом, с ветчиной и сыром, с творогом, со сгущенным молоком, с грибами, с картофелем и грибами, с картофелем, с капустой, с яблок
  2. Варено-копченые колбасы: "Московская", "Сервелат". Мясные продукты категории А
  3. Запеченные мясные продукты из свинины: категории А - "Карбонад запеченный", категории Б- "Буженина запеченная", "Шейка московская запеченная"
  4. Изделия варено-копченые из мяса цыплят: тушки "Любительские", четвертины (задние) "Любительские", окорочка "Любительские", крылья "Любительские", колобок "Любительский"
  5. Изделия колбасные вареные категории Б- колбаски белые "Мюнхенские", сосиски "Венские". Изделия колбасные полукопченые категории А- колбаски шашлычные "Деликатесные"
  6. Изделия колбасные вареные: колбаса "Сливочная", колбаса "Ветчинная"; сосиски "Ветчинные свиные", сосиски "Кремлевские", "сосиски "Баварские для жарки"; сардельки "Дачные"
  7. Изделия колбасные вареные: колбаса "Сливочная", колбаса "Ветчинная"; сосиски "Ветчинные свиные", сосиски "Кремлевские", сосиски "Баварские для жарки"; сардельки "Дачные", сардельки "Ветчинные"
  8. Изделия мясные в желе. Мясопродукты в желе категории Б: "Ветчина в желе". Заливные из мясопродуктов категории Б: "Заливное из ветчины", "Заливное из продуктов свиных". Студни мясные категории Б: "Обычный", "Столовый". Холо
  9. Колбаса вареная фаршированная "Языковая"
  10. Колбаса сыровяленая "Казы". Мясной продукт
  11. Колбасные изделия вареные : сосиски " Франкфуртские", сосиски " Бавария"
  12. Колбасные изделия вареные: колбаса " Молодежная", колбаса " Прима"
  13. Колбасные изделия мясные сырокопченые. Колбасы: "Еврейская салями", "Русская Экстра", "Кремлевская", Сервелат "Альпийский", Салями "Коктейль"
  14. Колбасные изделия. Колбасы (колбаски) полукопченые. Мясные продукты категории А- "Говяжья"; категории Б- "Краковская", "Одесская", "Польская", "Таллинская"; категории В - "Ветчинная", "Охотничьи колбаски", "Свиная"
  15. Колбасные изделия. Колбасы жареные. Мясные продукты категории Б - "Баранья с луком", категории В - "Украинская жареная", категории Г- "С печенью"
  16. Колбасы ливерные. Мясные продукты категории А - "Яичная", категории В - "Славянская"
  17. Мясной продукт. Колбаса вареная "Балыковая"
  18. Мясные колбасные изделия из термически обработанных ингредиентов. Мясные продукты в желе: "Ассорти мясное в желе", "Язык свиной в желе", "Продукты из свинины в желе", "Сердце в желе". Заливные продукты: "Заливное из языка
  19. Мясные колбасные изделия из термически обработанных ингредиентов. Паштеты: "Страсбургский", "Домашний", "Сливочный", "Нежный", "Печеночный" с грибами", "Подмосковный"
  20. Мясные продукты из говядины: вареные - "говядина Обеденная"; варено-копченые - "говядина Деликатесная", "язык Пикантный", "филей Домашний", "грудинка Любительская"
  21. Мясные продукты из свинины бескостные: копчено-вареные-пастрома "Прима", грудинка "Пряная",окорок "Новый"; вареные-рулет "Сокольнический" , рулет "Слоеный", рулет "Славянский", окорок "Особый", бекон "По-русски"; копчено-з
  22. Мясные продукты из свинины копчено-вареные цельнокусковые бескостные: категории А - "Карбонад арбатский"; категории Б - "Шейка русская"; категории В - "Грудинка особая"
  23. Мясные продукты из свинины копчено-вареные цельнокусковые: категории А - "Балык свиной в оболочке", кактегории Б - "Окорок тамбовский", "Окорок воронежский"
  24. Мясные продукты из свинины копчено-вареные: рулька, ребра
  25. Мясные продукты из свинины сырокопченые бескостные: "Ветчина охотничья", "Филеечка деликатесная", "Корейка бескостная"
  26. Мясные продукты из свинины сырокопченые: категории Б - "Шейка ветчинная", категории В- "Грудинка бескостная"
  27. Мясные продукты. Колбасное изделие варено-копченое. Колбаса Балыковая". Колбасное изделие полукопченое. Колбаса "Мусульманское трио"
  28. Мясные продукты. Колбасные изделия варено-копченые. Колбасы: категории Б - Сервелат "Ореховый", Сервелат "Коньячный", Сервелат "Швейцарский", Сервелат "Знаменский", Сервелат "Столичный", Салями "Пикантная", "Венская", "
  29. Мясные продукты. Колбасные изделия варено-копченые. Колбасы категории А: "Московская", "Сервелат"
  30. Мясные продукты. Колбасные изделия вареные. Колбасы: "Молодежная", "Балыковая", "Чесночная". Сосиски: "Сочные с сыром", "Нежные", "Мои любимые", "Нежные с телятиной", "Вкусные", "Венские", "Франфуртские", "Датские", "Класс
  31. Мясные продукты. Колбасные изделия вареные. Колбасы: «Аппетитная к чаю». Сардельки: «Мои любимые», « С говядиной». Шпикачки: «Венгерские». Колбасный мясной хлеб: «Для Вас»
  32. Мясные продукты. Колбасные изделия вареные. Колбасы: категории А- "Докторская", "Любительская", "Телячья", "Ветчинно-рубленая", категории Б - "Диабетическая", "Русская","Молочная", "Чайная"; сосиски: категории А- "Говяжьи"
  33. Мясные продукты. Колбасы варено-копченые: "Москвичка", "Салями Пикантная"
  34. Полуфабрикаты в тесте замороженные с мясной и мясосодержащей начинкой в ассортименте
  35. Полуфабрикаты в тесте. Чебуреки «Экстра» замороженные: «Пикантные», «С сыром и грибами», «Аппетитные», «Домашние»
  36. Полуфабрикаты мясные из говядины и баранины в ассортименте (см. Приложение № на листах)
  37. Полуфабрикаты мясные из свинины в ассортименте (см. Приложение № на листе)
  38. Полуфабрикаты овощные: "Перец фаршированный рисом и овощами", "Голубцы с рисом и грибами", "Голубцы с рисом и овощами", "Котлеты капустные", "Котлеты картофельные", "Котлеты морковные", "Котлеты свекольные"
  39. Полуфабрикаты рубленые мясные и мясосодержащие в ассортименте (см. Приложение № на листе)
  40. Продукт мясной сырокопченый из свинины: балык "Дарницкий" высшего сорта
  41. Продукт мясной. Ветчина с использованием субпродуктов "Сальтисон Домашний"
  42. Продукт мясной. Колбаса варено-копченая сервелат "Восточный". Продукт мясной. Колбаса полукопченая "Мусульманское трио"
  43. Продукты из мяса птицы сыровяленые: чипсы из мяса птицы высшего сорта
  44. Продукты из свинины бескостные копчено-вареные: бекон "Невский", корейка "Петербургская", щековина "Станичная", вырезка свиная "Экстра"
  45. Продукты мясные в желе. Мясопродукты в желе: "Язык свиной в желе", "Сердце в желе", "Продукты из свинины в желе". Заливные из мясопродуктов: "Заливное из языка говяжьего", "Заливное из языка свиного", "Заливное из говядины
  46. Продукты мясные вареные из свинины категории Б: ветчина "Арбатская" в оболочке, ветчина "Арбатская" в форме, ветчина "Оригинальная" в оболочке
  47. Продукты мясные вареные из свинины категории Б: ветчина в форме "Арбатская", ветчина в оболочке "Оригинальная"
  48. Продукты мясные сырокопченые бескостные: Ветчина в оболочке, Ассорти к пиву. Продукты мясные сыровяленые: Чипсы мясные из говядины, Чипсы мясные из свинины, Ветчина сыровяленая
  49. Продукты мясные цельнокусковые из свинины: копчено-вареные- окорок "Венский", шейка "По-венски", рулет "Поркетта"; вареные- рулет "Мраморный"
  50. Продукты мясные. Продукты из говядины бескостные копчено-вареные: Говядина восточная, Рулет подмосковный
  51. Продукты мясные. Продукты из свинины копчено-запеченные – свинина «Традиционная». Продукты из свинины копчено-вареные – рулет из свинины «Традиционный». Продукты

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО СНЕЖАНА+Д складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 117342, Россия, Москва, Бутлерова, 15. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО СНЕЖАНА+Д. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Kristana Vorobeva

Проверил статью:

Kristana Vorobeva

Образование: Stellenbosch University, South Africa. Страна: ЯПОНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции