ООО ВИКТОРИЯ БАЛТИЯ Россия

Содержание
  1. Блюда готовые из овощей и грибов: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  2. Блюда на основе творога: Запеканка творожная с тыквой; Сырники диетические; Сырники с маком и ягодами; Сырники с орехами
  3. Блюда первые обеденные: Борщ Московский; Борщ Сибирский; Борщ; Суп Манджа; Щи овощные; Суп-пюре овощной; Суп овощной с рисом; Суп-пюре гороховый с копчёностями.
  4. Изделие хлебобулочное слоеное: Слойка Мурманская
  5. Изделия кулинарные из мяса и субпродуктов птицы с гарнирами и без; изделия кулинарные на основе яиц: всего позиция (Наименования продукции указаны в Приложении № на четырех листах)
  6. Изделия кулинарные из мяса и субпродуктов с гарниром и без: всего позиций (Наименования продукции указаны в Приложении № на четырех листах)
  7. Изделия кулинарные из мяса птицы и субпродуктов: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении на одном листе).
  8. Изделия кулинарные из мяса птицы с гарнирами и без; изделия кулинарные на основе яиц: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  9. Изделия кулинарные из мяса птицы: Плечо цыпленка гриль, Голень куриная по-мексикански, Ножка куриная по-мексикански, Бедрышко по-мексикански, Окорочок гриль, Крыло гриль, Бедрышко гриль, Голень гриль, Куриная грудка запече
  10. Изделия кулинарные из мяса с гарнирами и без, продукты из мяса свиные: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  11. Изделия кулинарные из мяса с гарнирами и без: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  12. Изделия кулинарные на основе круп и бобовых: Гречка по-армейски; Перловка полевая; Каша гороховая; Кулеш; Перловка с грибами и овощами.
  13. Изделия кулинарные на основе круп, бобовых и макаронных изделий: Булгур с тыквой; Горошница; Гарнир из гречки с булгуром; Гарнир из гречки с булгуром; Каша овсяная с тыквой и семечками; Каша рисовая на фруктозе; Каша овсян
  14. Изделия мучные кондитерские, десерты: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на двух листах)
  15. Изделия мучные кондитерские, полуфабрикаты: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на двух листах).
  16. Изделия мучные кондитерские: Маффин классический «Тюльпан»; Маффин шоколадный «Тюльпан»;Печенье «Лимончики»; Печенье «Персик»; Чизкейк «Цитрусовый»; Чизкейк «Шоколадный»
  17. Изделия мучные кулинарные, полуфабрикаты: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  18. Изделия мучные кулинарные, полуфабрикаты: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  19. Изделия мучные кулинарные, полуфабрикаты: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  20. Изделия мучные кулинарные, полуфабрикаты: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на двух листах).
  21. Изделия мучные кулинарные, полуфабрикаты: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на трех листах).
  22. Изделия хлебобулочные слоеные: Слойка с горбушей сдобная; Слойка с рыбой сдобная; Круассан с семгой.
  23. Изделия хлебобулочные: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  24. Изделия хлебобулочные: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  25. Изделия хлебобулочные: всего позиции (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  26. Изделия хлебобулочные: всего позиции (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  27. Изделия хлебобулочные: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на трех листах)
  28. Изделия хлебобулочные: полуфабрикаты и готовые изделия: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  29. Полуфабрикаты и блюда готовые из овощей и грибов: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе) Изделия кулинарные
  30. Полуфабрикаты кулинарные высокой степени готовности: мякоть курицы отварная порционная, филе куриное отварное порционное
  31. Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие из говядины и телятины: всего позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  32. Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие из свинины и субпродуктов: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  33. Рыбные кулинарные изделия (наименования продукции указаны в приложении № на двух листах)
  34. Рыбные кулинарные изделия. Закуски и салаты с добавлением рыбы и морепродуктов: Закуска с сельдью; Салат морской коктейль с овощами; Салат с красной рыбкой; Салат из окуня с овощами; Салат с тунцом и овощами; Салат из краб
  35. Рыбные кулинарные изделия. Изделия кулинарные на основе круп и макаронных изделий: Паэлья с морепродуктами, Аранчи с креветкой; Тортеллини с фаршем из лосося; Спагетти неро по-средиземноморски; Паста с цуккини и лососем;
  36. Рыбные кулинарные изделия. Салаты с добавлением рыбы и морепродуктов: всего позиции (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  37. Рыбные кулинарные изделия. Супы и бульоны рыбные: Суп «Норвежский из лосося»; Суп с морской капустой и тофу; Суп рыбный; Солянка рыбная; Уха; Окрошка средиземноморская.
  38. Салаты с добавлением мяса и мяса птицы: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе).
  39. Салаты с добавлением мяса и мяса птицы: всего позиций (Наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  40. Сок морковный свежеотжатый
  41. Соки фруктовые свежеотжатые в ассортименте: яблочный, апельсиновый, грейпфрутовый
  42. Сыры нарезанные фасованные: позиций (наименования продукции указаны в приложении № на одном листе)
  43. Сыры нарезанные фасованные: позиций (наименования продукции указаны в Приложении № на одном листе)

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ООО ВИКТОРИЯ БАЛТИЯ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: проспект Московский, дом 183 "А", город Калининград, Россия, Российская Федерация, 236006. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ООО ВИКТОРИЯ БАЛТИЯ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Thiti

Проверил статью:

Thiti

Образование: University of Milan, Italy. Страна: ЕГИПЕТ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции