СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ Россия

Содержание
  1. Картофель продовольственный свежий, урожай года
  2. Масло сладко-сливочное несоленое "Крестьянское" с массовой долей жира , %. Расфасовано в потребительскую и транспортную тару.
  3. Молоко питьевое пастеризованное с массовой долей жира от , % до , %. Упаковано в потребительскую тару после термической обработки.
  4. Отрубы из говядины бескостные и на кости охлажденные и замороженные в ассортименте. Расфасованы в потребительскую и транспортную тару.
  5. Отрубы из конины бескостные и на кости охлажденные и замороженные в ассортименте. Расфасованы в потребительскую и транспортную тару.
  6. Отрубы из свинины бескостные и на кости охлажденные и замороженные в ассортименте. Расфасованы в потребительскую и транспортную тару.
  7. Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие из говядины, телятины, свинины и конины, кусковые бескостные и мясокостные, рубленые, в тесте, формованные и не формованные, фаршированные и не фаршированные, панированные и не панированные, весовые и фасованные, категории А, Б, В, Г, Д охлажденные и замороженные. См. Приложение №№ , на листах. Расфасованы в потребительскую и транспортную тару.
  8. Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие охлажденные и замороженные в ассортименте с маркировкой: СПССПК "Озерок". Расфасованы в потребительскую и транспортную тару. См. Приложение № на листе. Полуфабрикаты мясные и мясо
  9. Продукты из шпика охлажденные и замороженные в ассортименте. Продукты из шпика соленые: "Шпик соленый", "Шпик по-домашнему", "Сало белорусское", "Шпик закусочный соленый", "Шпик прессованный", Грудинка прессованная", "Руле
  10. Продукты из шпика охлажденные и замороженные в ассортименте. Продукты из шпика соленые: "Шпик соленый", "Шпик по-домашнему", "Сало белорусское", "Шпик закусочный соленый", "Шпик прессованный", Грудинка прессованная", "Рулет из грудинки", "Грудинка соленая", "Бекон соленый", "Грудинка пряная", "Бекон пряный", "Кореечка соленая", "Кореечка пряная", "Закуска деревенская", "Солонина казацкая", "Закуска хуторская". Продукты из шпика копченые: "Шпик копченый", "Шпик венгерский", "Шпик слоеный копчено-запеченный", "Шпик закусочный копченый". Продукты из шпика для производства мясной продукции соленые и несоленые: "Шпик хребтовый", "Шпик боковой", "Грудинка свиная", Расфасованы в потребительскую и транспортную тару
  11. Сливки питьевые пастеризованные с массовой долей жира , % - , %. Упакованы в потребительскую тару после термической обработки.
  12. Сметана с массовой долей жира от , % до , %. Расфасована в потребительскую и транспортную тару.
  13. Субпродукты мясные обработанные говяжьи, свиные, конские охлажденные и замороженные в ассортименте. Мясокостные - головы говяжьи, конские; хвосты говяжьи, конские. Мякотные - языки, мозги, печень, почки, сердце, мясная обрезь, легкие, селезенки, калтыки, диафрагма, трахеи говяжьи, свиные, конские; мясо пищевода, мясо голов говяжье, свиное, конское; вымя крупного рогатого скота и молочные железы других видов убойных животных; семенники говяжьи. Шерстные - головы свиные, ноги и уши свиные, ноги с путовым суставом говяжьи, конские; уши и губы говяжьи, конские; хвосты, шкурка, межсосковая часть, щековина свиные. Слизистые - рубцы с сетками и сычуги говяжьи; книжки говяжьи; желудки свиные, конские. Расфасованы в потребительскую и транспортную тару.
  14. Творог с массовой долей жира от , % до , %. Упакован в потребительскую и транспортную тару.

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 666352, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ИРКУТСКАЯ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК УСТЬ-УДА, ТЕРРИТОРИЯ ПАДЬ ОЗЕРОК, 3. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Thiti

Проверил статью:

Thiti

Образование: University of Milan, Italy. Страна: ЕГИПЕТ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции