ЗАО ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА Россия

Содержание
  1. Продукция косметическая для ухода за кожей серии MEDICAL COLLAGENE D: Коллагеновый крем для лица Q-ACTIVE Профессиональная / Домашняя линии / Collagen cream Q-ACTIVE Professional / Home lines; Коллагеновый крем для ли
  2. Изделие косметическое гигиеническое моющее для ухода за кожей: гель для душа «Банановый рай» серии “Le fruitelle”
  3. Продукция косметическая для ухода за кожей: Крем для лица и тела для чувствительной кожи «Скин-нормин»; Крем для лица и тела от сухости и шелушения «Скин-нормин интенсив»
  4. Средство косметическое гигиеническое моющее для ухода за волосами: Шампунь для волос «С цинком интенсивный» серии “Farma Cosmetics”
  5. Продукция косметическая гигиеническая моющая: Двухфазный гель для душа Sweet Dessert Cappuccino; Двухфазный гель для душа Sweet Dessert Tiramisu
  6. Изделие косметическое гигиеническое моющее для ухода за кожей: гель для душа «Алоэ %»
  7. Продукция косметическая для ухода за кожей: Термо-бальзам «Растирол ZD»
  8. Продукция косметическая для ухода за волосами с маркировкой «HONEY BUNNY»: Кондиционер для нормальных волос с маслом макадамии и витаминами; Кондиционер для волос с маслом макадамии и фруктовыми кислотами
  9. Изделие косметическое гигиеническое моющее для ухода за кожей с маркировкой «HONEY BUNNY»: Гель для душа с витамином B и протеином
  10. Изделие косметическое гигиеническое моющее для ухода за кожей с маркировкой «HONEY BUNNY»: Средство для умывания с фруктовыми экстрактами
  11. Изделие косметическое гигиеническое моющее для ухода за волосами: шампунь для сухих и ломких волос «АЛОЭ»; шампунь для ломких и ослабленных волос «ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ»; шампунь для всех типов волос «ЛЕПЕСТКИ БЕЛОГО ЦИТРУСА»; шампу
  12. Продукция косметическая для ухода за кожей серии MEDICAL COLLAGENE D: обновляющий крем-скраб для лица EXPERT PURE SCRUB CREAM профессиональная и домашняя линии / Expert pure scrub cream professional and home lines
  13. Изделия косметические для ухода за волосами ТМ «Добрый Аптекарь»: бальзам-кондиционер для волос «Восстановление и защита»; бальзам-кондиционер для волос «Увлажнение и уход»
  14. Изделие косметическое для ухода за волосами ТМ «Добрый Аптекарь»: маска для волос «Восстановление и питание»
  15. Продукция косметическая для ухода за кожей серии «MEDICAL COLLAGENE D»: Коллагеновый крем для кожи вокруг глаз ANTI-STRESS профессиональная и домашняя линии / Collagen eye cream ANTI-STRESS professional and home lines; Ко
  16. Продукция косметическая для ухода за волосами: Спрей для роста волос КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ / Spray for hair growth BEAUTIFUL HAIR
  17. Продукция косметическая для ухода за кожей,
  18. Продукция косметическая для ухода за кожей: дезодорант-антиперспирант LADY “Balance”; дезодорант-антиперспирант LADY “Fresh”; дезодорант-антиперспирант MENNAS “Active”; дезодорант-антиперспирант MENNAS “Fresh”
  19. BioComplex «Every Day» для купания малышей товарного знака «Страна Здравландия» Контракт № от .. г.
  20. Продукция косметическая для ухода за кожей: Гель с пептидным комплексом ГЛИКАНОЛ для профессионального использования/Gel peptide complex GLIKANOL for professional use
  21. Продукция косметическая для ухода за волосами: Спрей для волос HAIR MEGASPRAY
  22. Продукция косметическая для ухода за кожей: Крем универсальный Пантенол ZD
  23. Продукция косметическая для ухода за кожей серии «MEDICAL COLLAGENE D»: Коллагеновая гель-маска BOTO LINE профессиональная и домашняя линии / Collagen gel-mask BOTO LINE professional and home lines; Коллагеновая гель-маск
  24. Изделия косметические гигиенические моющие для ухода за волосами с маркировкой «Origami»: Шампунь для волос «Origami Крапива»; Шампунь для волос «Origami Комплекс трав»; Шампунь для волос «Origami Репейный»
  25. Продукция косметическая для ухода за волосами с маркировкой «Origami»: Бальзам для волос «Origami Крапива»; Бальзам для волос «Origami Комплекс трав»; Бальзам для волос «Origami Репейный»
  26. Продукция косметическая для ухода за кожей: гель защитный косметический БИОПОКРОВ®
  27. Гепариновая мазь, мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  28. Бензилбензоат мазь для наружного применения % г , тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  29. Оксолин мазь назальная .% г , тубы алюминиевые (), пачки картонные
  30. Троксерутин, гель для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛП- от ..
  31. Линимент бальзамический (по Вишневскому), линимент г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  32. Пантенол, мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛП- от ..
  33. Гепарин, гель для наружного применения МЕ/г г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛП- от ..
  34. Теймурова паста, паста для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  35. Синафлан, мазь для наружного применения , % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛП- от ..
  36. Левометил, мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата замены ..)
  37. Авекорт, мазь для наружного применения ,% г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛП- от .. (дата замены ..) выдано ЗАО "Патент-Фарм"
  38. Метилурацил, мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  39. Синтомицин, линимент % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  40. Метронидазол, гель для наружного применения % г, тубы (), пачки картонные; рег. № ЛП- от ..
  41. Троксерутин, гель для наружного применения % г, тубы (), пачки картонные; рег. № ЛП- от ..
  42. Оксолин, мазь назальная .% г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  43. Левометил, мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата замены ..)
  44. Линимент бальзамический (по Вишневскому), линимент кг, банки полимерные "Отпуск для лечебно-профилактических учреждений", рег № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  45. Теймурова паста паста для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  46. Линимент бальзамический (по Вишневскому) линимент г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  47. Линимент бальзамический (по Вишневскому) линимент г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № Р N/ от .. (дата переоформления ..), код ОКПД ...
  48. Синтомицин линимент % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..), код ОКПД ...
  49. Левометил, мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  50. Синтомицин, линимент % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..), код ОКПД ...
  51. Синтомицин линимент % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  52. Авекорт мазь для наружного применения ,% г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛП- от .. выдано ЗАО "Патент-Фарм"
  53. Оксолин мазь назальная .% г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  54. Левометил мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  55. Диклофенак мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  56. Теймурова паста паста для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..), код ОКПД ...
  57. Стрептоцид, мазь для наружного применения % г, тубы (), пачки картонные, рег № ЛП- от .., код ОКПД ...
  58. Клотримазол, гель для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛСР-/ от .. (дата переоформления ..)
  59. Диклофенак, мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  60. Гепариновая мазь мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  61. Бензилбензоат мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  62. Левометил мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  63. Синтомицин линимент % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  64. Метилурацил мазь для наружного применения % г, тубы (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  65. Синафлан мазь для наружного применения , % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛП- от ..
  66. Метилурацил мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные; рег. № ЛС- от .. (дата переоформления ..)
  67. Левометил мазь для наружного применения , кг, банки полимерные, для лечебно-профилактических учреждений
  68. Панавир гель для наружного и местного применения ,% г, тубы алюминиевые (), пачки картонные
  69. Бензилбензоат мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные
  70. Синтомицин линимент % г , тубы алюминиевые (), пачки картонные
  71. Левометил мазь для наружного применения г , тубы алюминиевые (), пачки картонные
  72. Синафлан мазь для наружного применения , % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные
  73. Гепариновая мазь мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные
  74. Изделия косметические гигиенические моющие для ухода за волосами с маркировкой «HONEY BUNNY»: Витаминный шампунь для нормальных волос; Цитрусовый шампунь с витамином B
  75. Гепариновая мазь мазь для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № ЛС- от .. выдано ЗАО "Зеленая Дубрава" (дата переоформления ..)
  76. Теймурова паста паста для наружного применения г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, рег № от .. (дата переоформления ..)

Стоимость поставки

Стоимость экспорта из компании ЗАО ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА складывается из:

  1. Таможенное оформление от 15 000 рублей;
  2. Уплатой таможенных платежей на экспорт.
  3. Логистика на прямую с завода или собственная транспортная компания

Вы можете отправить вашу поставку на просчет на почту [email protected]

Отзывы о работе ЭкспортВ

Андрей, Москва
3д принтер
4.7

Собираем 3d принтер в Москве. У нас появились покупатели в ОАЭ. Мы понятия не имели как нам осуществить экспорт. Нам все помогли сделать. Надеемся на долгосрочное сотрудничество

Кирилл
Органические удобрения
4.9

Было необходимо, найти клиентов за рубежом. Мы готовы продавать большие объемы необходимы лишь клиенты. Сейчас налаживаем поставки в Турцию.

Марина, Москва
Продажа мяса куриц
4.8

Полностью остались довольны. Нашли покупателей на куриные лапки. Полностью закрыли нашу потребность контрактом.

Алиса, Псков
Продажа металлоконструкций
4.5

Нашли для нас клиентов на продажу труб. Работа ведется. Рады сотрудничеству

Местоположение производства и склада

Официальный адрес: 141800, Россия, Московская область, город Дмитров, улица Профессиональная, дом 151. Если вы хотите подъехать в офис, требуется предварительно позвонить и согласовать.
Время работы: 10:00-18:00 Понедельник - Пятница

Контактная информация

На сайте, вы можете оставить контактные данные (включая ваш телефон) и мы отправим их официальному представителю компании ЗАО ЗЕЛЕНАЯ ДУБРАВА. Обязательно, укажите, какую продукцию вы хотите купить или хотите узнать цены. Пришлем вам контакты с вами свяжутся по телефону или email

Нажимая кнопку отправить вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных

Сравнить с другими заводами

  1. ОAО АКЦИОНЕРНОЕ КУРГАНСКОЕ ОБЩЕСТВО МЕДИЦИНСКИХ ПРЕПАРАТОВ И ИЗДЕЛИЙ СИНТЕЗ (Моноблок для алюминиевых туб) : Тетрациклин-АКОС мазь для наружного применения %, г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, Р N/ от .. (дата замены ..)
  2. ООО ОЗОН (Моноблок для алюминиевых туб) : Артрафик, мазь для наружного применения % г, тубы алюминиевые (), пачки картонные, РУ № ЛП- от .. (дата переоформления РУ ..) выдано ООО «Атолл»
  3. ОAО ФАРМСТАНДАРТ - ЛЕКСРЕДСТВА (Моноблок для алюминиевых туб) : Кленил ® аэрозоль для ингаляций дозированный мкг/доза , баллоны аэрозольные алюминиевые с клапаном дозирующего действия доз с Джет-системой (), пачки картонные, рег № ЛС- от .. (дата переоформления
  4. ОAО ФАРМСТАНДАРТ - ЛЕКСРЕДСТВА (баллон аэрозольный пустой) : Пантенол Фармстандарт аэрозоль для наружного применения % г, баллоны аэрозольные алюминиевые с клапаном непрерывного действия (), пачки картонные, рег.уд. № ЛС- от .. (дата замены ..), серия
  5. ОAО ДАЛЬХИМФАРМ (Картонная пачка) : Цитрамон П, таблетки шт., упаковки ячейковые контурные (), пачки картонные; рег. № Р N/ от .. (дата переоформления ..)
  6. ООО ФАРМАСИНТЕЗ - ТЮМЕНЬ (баллон аэрозольный пустой) : лекарственное средство: Пасконат раствор для инфузий мг/мл мл, бутылки стеклянные (), пачка картонная, рег. удостоверение № ЛС- от .. (дата внесения изменений ..), выдано ООО «Фармасинтез-Тюме
  7. ОAО ФАРМСТАНДАРТ - УФИМСКИЙ ВИТАМИННЫЙ ЗАВОД (Картонная пачка) : Пульмозим ® раствор для ингаляций ,мг/ , мл, ампулы пластиковые (), контейнеры из фольги алюминиевой многослойной (), пачки картонные, рег.уд.№ П N/ от .. (дата замены ..г.) выдано Ф.Хоффманн-Л
Askin Inanc

Проверил статью:

Askin Inanc

Образование: Centrale Nantes, France. Страна: ТУРЦИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]

Мы выполняли следующие поставки

Москва - Варшава 2023
Перевозка, таможня - оборудования
4.7

Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией

Москва - Италия 2023
Выполнение под "ключ" всех услуг. Нахождение покупателя, оформление таможни, логистика. Связь с принимающей компанией
4.7

Москва - Финляндия 2023
Экспорт продуктов питания
4.7

Таможня, логистика до границы.

Рязань - Китай 2023
Поиск покупателей
4.7

Нахождения покупателя для экспорта химической продукции