Какую продукцию хотите хотите найти?
Если вы хотите купить Использованное растительное масло напрямую для вывоза на экспорт, при это вы не знаете сколько это будет стоить:
При вывозе Использованного растительного масла, вы не будете оплачивать ставку НДС в бюджет. Цена для клиента - 20% НДС.
Размер НДС: 0%
Экспортные платежи: 0%
Акциз: 0%
Payment for export Used Vegetable Oil from Russia 0%
При экспорте вы так же можете оформить возврат НДС. Для этого при продаже Использованного растительного масла необходимо, подготовить комплекс всех необходимых документов. Мы можем помочь реализовать вашу продукцию, на территории стран Таможенного Союза, АТЭСПри импорте (ввозе) в другую страну вам будет необходимо заплатить налог, аналог НДС. Допустим в ЕС это VAT. IMPORT VAT: 20%
Мы подготовили список компаний, где можно продать Использованного растительного масла. Это крупнейшие импортеры, покупающие свою продукцию из стран СНГ.
Если вам необходима доставка Использованного растительного масла по морю на корабле или в контейнере, на условиях CIF в порт. Вы можете узнать сколько времени это займет или посчитать минимальную цену доставки. Так же узнаете ближайший порт
Если вы производитель, мы поможем подготовить для необходимые документы для вывоза Использованного растительного масла в ЕС, СНГ, АЗИЮ, АФРИКУ или АМЕРИКУ.
Присылайте к нам на почту [email protected] информацию о вашей продукции. Мы подберем для вас подходящие страны. И предложим наиболее простой способ экспортировать Использованное растительное масло.
В зависимости от станции назначения и веса и объема продукции. Вышлите ваш запрос на почту [email protected] и мы подберем вам компанию с максимальной скидкой от действующему тарифу
Крытый вагон для перевозки основные характеристики |
||
Длина |
13,80 |
м |
Ширина |
2,76 |
м |
Высота |
2,79 |
м |
Грузоподъемность |
68 |
тонн |
Объем |
86,4 |
м.куб |
Проверил статью:
Образование: Tokyo University of Marine Science and Technology, Japan. Страна: ИСПАНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: [email protected]