Напишите наименование продукции, которую хотите найти
При вывозе утеплителей напыляемых полиуретановых, вы не будете оплачивать ставку НДС в бюджет. Цена для клиента - 20% НДС.
Размер НДС: 0%
Экспортные платежи: 0%
Акциз: 0%
Payment for export sprayed polyurethane heaters from Russia 0%
При экспорте вы так же можете оформить возврат НДС. Для этого при продаже утеплителей напыляемых полиуретановых необходимо, подготовить комплекс всех необходимых документов. Мы можем помочь реализовать вашу продукцию, на территории стран Таможенного Союза, АТЭСПри импорте (ввозе) в другую страну вам будет необходимо заплатить налог, аналог НДС. Допустим в ЕС это VAT. IMPORT VAT: 20%
Мы подготовили список компаний, где можно продать утеплителей напыляемых полиуретановых. Это крупнейшие импортеры, покупающие свою продукцию из стран СНГ.
Если вам необходима доставка утеплителей напыляемых полиуретановых по морю на корабле или в контейнере, на условиях CIF в порт. Вы можете узнать сколько времени это займет или посчитать минимальную цену доставки. Так же узнаете ближайший порт
Если вы производитель, мы поможем подготовить для необходимые документы для вывоза утеплителей напыляемых полиуретановых в ЕС, СНГ, АЗИЮ, АФРИКУ или АМЕРИКУ.
Присылайте к нам на почту info@exportv.ru информацию о вашей продукции. Мы подберем для вас подходящие страны. И предложим наиболее простой способ экспортировать утеплители напыляемые полиуретановые.
В зависимости от станции назначения и веса и объема продукции. Вышлите ваш запрос на почту info@exportv.ru и мы подберем вам компанию с максимальной скидкой от действующему тарифу
|
Крытый вагон для перевозки основные характеристики |
||
|
Длина |
13,80 |
м |
|
Ширина |
2,76 |
м |
|
Высота |
2,79 |
м |
|
Грузоподъемность |
68 |
тонн |
|
Объем |
86,4 |
м.куб |
Проверил статью:
Образование: Technische Universität Berlin. Страна: ГЕРМАНИЯ. Поиск покупателей, продавцов, логистика. Контакты: marina-anison@exportv.ru